ThermaCare FASCIA AUTORISCALDANTE A CALORE TERAPEUTICO THERMACARE SCHIENA 4 PEZZI

THERMACARE SCHIENA FASCIA 4PZ

offerte usate a partire da

ThermaCare FASCIA AUTORISCALDANTE A CALORE TERAPEUTICO THERMACARE SCHIENA 4 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
11,89 €
Spedizione da 4,90 €

Thermacare Fasce Autoriscaldanti Schiena 4 pezzi

1-2 days
12,93 €
Spedizione da 5,90 €

ThermaCare Fasce autoriscaldanti per dolori alla schiena 4 pezzi

2-3 giorni
13,90 €
Spedizione da 5,00 €

Fascia autoriscaldante a calore terapeutico thermacare schiena 4 pezzi

24/72 ore
15,08 €
Spedizione da 6,00 €

Thermacare - Fasce Autoriscaldanti Confezione 4 Fasce

24/48h
16,15 €
Spedizione da 4,90 €

Thermacare Fascia Autoriscaldante Per Dolori Della Schiena 4 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
16,42 €
Spedizione da 4,90 €

THERMACARE Fascia schiena riscaldante elimina il dolore senza medicinali 4 fasce

1-3 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 5,80 €

Thermacare Fascia Autoriscaldante per i Dolori della Schiena, 4 Pezzi

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
17,12 €
Spedizione da 5,00 €

Thermacare Fascia Autoriscaldante Schiena 4 Pezzi Terapia Calore Dolori Muscolari

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

THERMACARE SCHIENA FASCIA 2PZ
6,89 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Fasce Autoriscaldanti Schiena Thermacare 2 Fasce
9,81 €
5 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ThermaCare Schiena 2 Fasce Monouso Autoriscaldanti a 8 ore di Calore Costante Terapeutico per i Dolori della Schiena
9,29 €
4.64 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
THERMACARE FASCE AUTORISCALDANTI PER I DOLORI DELLA SCHIENA - FASCE MONOUSO A CA
11,89 €
9 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
Thermacare fascia per schiena 4 pezzi, sollievo e comfort
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
ThermaCare FASCIA AUTORISCALDANTE A CALORE TERAPEUTICO THERMACARE SCHIENA 4 PEZZI

Offerta più conveniente

ThermaCare Fascia Autoriscaldante Per Dolori Della Schiena 4Pz offre un sollievo mirato e duraturo per i dolori muscolari e articolari. Questa fascia autoriscaldante è progettata per fornire calore terapeutico costante, aiutando a rilassare i muscoli tesi e a ridurre il dolore nella zona lombare. Ideale per chi cerca una soluzione efficace e confortevole per alleviare i dolori di schiena, senza l'uso di farmaci. Scopri di più sull'importanza della cura del corpo nella sezione Igiene e Benessere del nostro sito. ThermaCare Fascia Autoriscaldante: Sollievo Efficace per il Mal di Schiena Calore Terapeutico per un Sollievo Prolungato La ThermaCare Fascia Autoriscaldante utilizza una tecnologia avanzata per generare un calore costante e terapeutico fino a 8 ore. Questo calore penetra in profondità nei tessuti muscolari, aumentando la circolazione sanguigna e promuovendo il rilassamento. Le speciali celle brevettate contengono componenti naturali come ferro, carbone, sale e acqua, che reag
11,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it