ThermaCare fascia termica autoriscaldante per i dolori alla schiena 4 pezzi

THERMACARE FASCE AUTORISCALDANTI PER I DOLORI DELLA SCHIENA - FASCE MONOUSO A CA

offerte usate a partire da

ThermaCare fascia termica autoriscaldante per i dolori alla schiena 4 pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
11,89 €
Spedizione da 4,99 €

ThermaCare Fasce Autoriscaldanti per Dolori alla Schiena

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,04 €
Spedizione da 4,90 €

thermacare Fasce Autoriscaldanti Schiena 4 Pezzi

2-5 giorni lavorativi
17,22 €
Spedizione da 1,50 €

Fascia Autoriscaldante per la Schiena ThermaCare - Confezione da 4 Pezzi per Sol

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,52 €
Spedizione da 5,90 €

FASCIA AUTORISCALDANTE A CALORE TERAPEUTICO THERMACARE SCHIENA 4 PEZZI

Spedizione entro 48h
17,89 €
Spedizione da 5,00 €

Thermacare Fascia Autoriscaldante Dolori Schiena - 4 Pezzi ►PROMO ZEROSPRECHI◄

17,90 €
Spedizione gratuita

Angelini Fascia Autoriscaldante A Calore Terapeutico Thermacare Schiena 4 Pezzi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,44 €
Spedizione gratuita

Thermacare Fascia Autoriscaldante per i Dolori della Schiena, 4 Pezzi

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,13 €
Spedizione da 5,00 €

THERMACARE SCHIENA FASCIA 4PZ

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fasce Autoriscaldanti A Calore Terapeutico Thermacare Collo/Spalla/Polso 6 Pezzi
11,89 €
12 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
ANGELINI CH THERMACARE FASC COL/SPA/POLS6P
11,59 €
17 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Angelini Fascia Thermacare Versatile 6 Pezzi
15,35 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FASCE AUTORISCALDANTI VERSATILE ThermaCare® 6 Pezzi
10,69 €
16 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Pfizer Thermacare Flexible Fasce Autoriscaldanti 6 Pezzi
18,54 €
3.09 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ThermaCare fascia termica autoriscaldante per i dolori alla schiena 4 pezzi

Offerta più conveniente

ThermaCare è una fascia autoriscaldante per la schiena progettata per alleviare i dolori muscolari e articolari. Le celle termiche brevettate rilasciano calore costante per 8 ore, offrendo sollievo fino a 16 ore. Monouso, confortevole e priva di farmaci.
11,89 €
2-3 giorni lavorativi
alpifarma.it