ThermaCare FASCIA THERMACARE VERSATILE 6 PEZZI

FASCE AUTORISCALDANTI VERSATILE ThermaCare® 6 Pezzi

offerte usate a partire da

ThermaCare FASCIA THERMACARE VERSATILE 6 PEZZI

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
10,69 €
Spedizione da 4,90 €

THERMACARE VERSATILE FASCE AUTORISCALDANTI CONFEZIONE DA 6 FASCE

2-4 giorni
12,98 €
Spedizione da 4,90 €

Thermacare Fasce Autoriscaldanti Versatili Dolore Localizzato Multiuso 6 pezzi

1-2 days
13,48 €
Spedizione da 5,90 €

Thermacare Fasce Autoriscaldanti e Versatili 6 pezzi

2-3 giorni
13,91 €
Spedizione da 5,00 €

Fascia thermacare versatile 6 pezzi

24/72 ore
15,08 €
Spedizione da 6,00 €

Thermacare - Versatile Fascia Confezione 6 Pezzi

24/48h
16,15 €
Spedizione da 4,90 €

Thermacare Fasce Autoriscaldanti Versatile 6 Pezzi Termoterapia Dolori Muscolari

2-3 giorni
16,80 €
Spedizione gratuita

Thermacare Fascia Versatile 6 Pezzi

24/48 ore
17,19 €
Spedizione da 3,99 €

THERMACARE VERSATILE FASCIA6PZ

1-3 giorni lavorativi
17,41 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Angelini Fascia Thermacare Versatile 6 Pezzi
15,35 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Angelini Fascia Autoriscaldante Versatile Thermacare Xl 2 Pezzi
8,28 €
9 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
ThermaCare Versatile Fasce Autoriscaldanti a Calore Terapeutico per Dolore Localizzato, 8 Ore Calore Costante, 3 Fasce Monouso
9,07 €
3.02 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fasce Autoriscaldanti Versatile Thermacare® 3 Fasce
7,90 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ThermaCare Versatile XL Fasce Autoriscaldanti a Calore Terapeutico per Dolore Diffuso, 8 Ore Calore Costante, 2 Fasce Monouso
9,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ThermaCare FASCIA THERMACARE VERSATILE 6 PEZZI

Offerta più conveniente

Thermacare Fasce Autoriscaldanti Versatile offrono un sollievo efficace e mirato per dolori muscolari e articolari. Queste fasce autoriscaldanti sono progettate per adattarsi a diverse zone del corpo, fornendo calore terapeutico fino a 8 ore. Ideali per chi cerca una soluzione pratica e confortevole per alleviare tensioni muscolari, distorsioni, stiramenti e artrite, Thermacare rappresenta una scelta affidabile per il benessere quotidiano. Thermacare Fasce Autoriscaldanti Versatile Le Thermacare Fasce Autoriscaldanti Versatile sono un dispositivo medico progettato per offrire sollievo dai dolori muscolari e articolari attraverso la termoterapia. Queste fasce si attivano a contatto con l'aria, rilasciando un calore costante e confortante per un periodo massimo di 8 ore. La loro versatilità le rende adatte per diverse aree del corpo, come schiena, spalle, collo e gambe, fornendo un sollievo mirato dove più serve. Grazie alla loro composizione a base di elementi naturali come ferro, car
10,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it