THE NORTH FACE W Vectiv Enduris 4 - Donna - - Taglia 39 1/2- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
91,71 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Scarpe trail - Vectiv Enduris 4 W Spring Bud per Donne - Taglia 8,5 US - Grigio

in 2 giorni
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Women's Vectiv Enduris 4 - Scarpe per trail running EU 40 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita
THE NORTH FACE W Vectiv Enduris 4 - Donna - - Taglia 39 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

La VECTIV ENDURIS 4 W di The North Face è una scarpa da corsa da donna stabile e leggera che protegge il piede della donna sportiva durante la corsa. Questo modello offre un efficace assorbimento degli urti sulle lunghe distanze, mentre i talloni sono sostenuti all'interno per una migliore ergonomia. Il suo gambo protettivo e resistenteamplifica il comfort, così come l' intersuola con geometria rocker e grip SurfaceCTRL™. Inoltre, la nuova tecnologia VECTIV™ 3. 0 ottimizza l'energia in movimento con una propulsione sempre più dinamica. L'innovativa e leggerissima ammortizzazione in schiuma DREAM offre un potente ritorno di energia con un peso ridotto e una maggiore durata rispetto ad altre schiume EVA. Un tocco di sicurezza è aggiunto per proteggere le dita dei piedi e le contusioni alla caviglia, oltre a un sostegno extra per il trail running di lunga distanza.
91,71 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €