The North Face donna - light green

THE NORTH FACE Vectiv Enduris 4 W - Donna - Bianco / Blu - Taglia 40- modello 2026

The North Face donna - light green

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 1,99 €

The North Face - Scarpe trail - Vectiv Enduris 4 W White Ash per Donne - Taglia 9 US - Verde

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €
The North Face donna - light green

Offerta più conveniente

combinando una piastra 3d a doppia densita un intersuola con geometria a bilanciere e l aderenza surfacectrl la tecnologia vectiv e stata progettata per ottimizzare l energia sui sentieri e per questa nuova enduris 4 cio si traduce in una scarpa da trail ad alte prestazioni per l allenamento quotidiano e la velocita grazie alla sua nuova e innovativa ammortizzazione in schiuma dream ultraleggera offre un potente ritorno di energia con un peso ridotto e una maggiore durata rispetto alle altre schiume eva questa nuova versione si basa sulla tecnologia vectiv 3 0 che offre una maggiore propulsione in avanti e un miglior supporto laterale l ammortizzazione nell intersuola e piu spessa di 2 mm rispetto a quella dell enduris 3 rendendola piu confortevole e protettiva che mai vantaggi con ammortizzazione schiuma super leggera per un ammortizzazione senza pari stabile la tecnologia di posizionamento del tallone migliora la stabilita sui terreni accidentati suola antiscivolo le mescole di gomma
108,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €