Calze The North Face Trail Run Crew grigio cemento - S

The North Face Calze da running Trail Run Socks Crew – EU 38-40 Grigio

offerte usate a partire da

Calze The North Face Trail Run Crew grigio cemento - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
15,95 €
Spedizione da 7,99 €

The North Face - Trail Run Socks Crew - Calze da running EU 38-40 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
19,54 €
Spedizione da 5,95 €

THE NORTH FACE Calzino sportivo grigio basalto / offwhite Uomo THE NORTH FACE 38-40

3 - 4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 4,90 €

The North Face Calze Da Trail Running Al Polpaccio Frost Grey-pearl Stone Rozmiar S male

2-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
94,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,20 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Calze The North Face Trail Run Crew grigio cemento - S

Offerta più conveniente

I calzini The North Face Trail Run Crew ti consentono di mantenere i piedi comodi durante la corsa in montagna. Presentano un design con tallone più largo, ammortizzazione alla caviglia e suola leggermente imbottita per offrire una protezione duratura fino all'ultimo chilometro. Il rinforzo a compressione alla caviglia fornisce un supporto extra quando ti muovi su terreni accidentati, scoscesi e scivolosi.Caratteristiche: Altezza al polpaccioDettaglio a coste nella parte posteriore superiore con logoSupporto medioTallone allargatoAmmortizzazione alla cavigliaSuola con leggero imbottitura (non nella zona di ventilazione)Rinforzo a compressione alla cavigliaComposizione: 96 % poliammide, 4 % elastan
15,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it