The North Face Trail Run Ultralight Crew Socks Bianco EU 38-40 Uomo

The North Face Calze Al Polpaccio Trail Run Ultralight Pearl Stone-tnf White Rozmiar S male

offerte usate a partire da

The North Face Trail Run Ultralight Crew Socks Bianco EU 38-40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calze The North Face Trail Run Ultralight Crew bianco nero - S

Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

THE NORTH FACE Calzino sportivo grigio chiaro / nero / bianco Donna THE NORTH FACE 38-40

3 - 4 giorni lavorativi
28,80 €
Spedizione da 4,90 €

The North Face Calze Al Polpaccio Trail Run Ultralight Pearl Stone-tnf White Rozmiar S male

2-4 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
94,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,20 €
19 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face Trail Run Ultralight Crew Socks Bianco EU 38-40 Uomo

Offerta più conveniente

Conquista ogni sentiero con sicurezza e comfort impareggiabile nei calzini THE NORTH FACE Trail Run Ultralight Crew. Progettati meticolosamente per il runner uomo dedicato che esige prestazioni d´élite senza peso, questi calzini sono il tuo partner essenziale per macinare chilometri su qualsiasi terreno. Progettati per sentirsi come una seconda pelle, offrono il perfetto equilibrio tra protezione, traspirabilità e supporto, permettendoti di concentrarti puramente sulla tua falcata e sul percorso da affrontare.Dì addio ai piedi caldi e sudati, anche durante le corse più intense. Questi calzini da trail running da uomo sono progettati con pannelli di ventilazione in mesh avanzati che creano un flusso d´aria eccezionale intorno al tuo piede. Questo sistema di ventilazione superiore lavora instancabilmente per allontanare l´umidità dalla pelle, assicurando che i tuoi piedi rimangano freschi, asciutti e comodi dal primo all´ultimo passo. La costruzione ultraleggera e sintetica esalta questa
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)