The North Face - Gilet de Trail - Sunriser Run Vest 8 Desert Stone/Ru in Nylon - Taglia XL - Beige

The North Face - Sunriser Run Vest 8 - Zaino per trail running XL beige

The North Face - Gilet de Trail - Sunriser Run Vest 8 Desert Stone/Ru in Nylon - Taglia XL - Beige

Prezzo più basso
in 2 giorni
83,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gilet idrico The North Face Sunriser 8L beige - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
92,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Sunriser Run Vest 8 - Zaino per trail running XL beige

4 - 6 giorni lavorativi
93,41 €
Spedizione gratuita

The North Face SUNRISER RUN VEST 8 Zaino/Gilet da corsa

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Sunriser XL

3-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Gilet Da Corsa Sunriser 8 L Desert Stone-rust Orange Rozmiar XL male

2-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
52,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Gilet de Trail - Sunriser Run Vest 8 Desert Stone/Ru in Nylon - Taglia XL - Beige

Offerta più conveniente

Il Sunriser Run Vest 8 Desert Stone/Ru è un gilet da trail running del marchio The North Face progettato per le gare di media distanza.Con una capacità di 8 litri, offre uno spazio ottimizzato per trasportare l'essenziale senza ingombri. Questo gilet integra un sistema di idratazione con due tasche per borracce, ideali per mantenersi idratati durante lo sforzo fisico. Troverete anche due tasche dedicate agli snack e una tasca con cerniera sicura per il vostro telefono.La sua costruzione combina un tessuto mesh 3D in poliestere 150D con trattamento idrorepellente a lunga durata senza PFC, tasche in mesh a base di nylon ed elastan e nylon ripstop 70D per lo zaino, garantendo leggerezza, traspirabilità e resistenza. I dettagli riflettenti e il fischietto integrato aumentano la sicurezza in diverse condizioni.Questo gilet unisce comfort, funzionalità e resistenza, perfetto per i corridori esigenti che desiderano ottenere ottime performance su percorsi di media distanza in tutta sicure
83,90 €
in 2 giorni
snowleader.it