Gilet per idratazione unisex the north face summit run race day 8l nero bianco

Gilet idrico The North Face T2 nero intenso - S

Gilet per idratazione unisex the north face summit run race day 8l nero bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,49 €

The North Face - Gilet da trail running - Sunriser Run Vest 8 U Black/White in Nylon - Taglia S - Nero

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
72,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Sunriser S

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Sunriser Run Vest 8 - Zaino per trail running S nero

4 - 5 giorni lavorativi
82,91 €
Spedizione gratuita

The North Face Sunriser 8 Zaino Idratante - Nero, Bianco

3-4 giorni lavorativi
83,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Sunriser 8 Zaino Idratante - Nero, Bianco

3-4 giorni lavorativi
83,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Sunriser 8 - Gilet da corsa nera e bianca-Nero 17-18cm

7 Giorni
89,00 €
Spedizione gratuita

The North Face SUNRISER RUN VEST 8 men Vests black in taglia:S

2 - 5 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A81DZ53R SUNRISER RUN VEST 8 Zaino sportivo Uomo TNF Black-TNF White-NPF Taglia S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,44 €
Spedizione gratuita
Gilet per idratazione unisex the north face summit run race day 8l nero bianco

Offerta più conveniente

il gilet da corsa sunriser 8 e un modello ibrido che e in parte gilet e in parte zaino la sua capacita di 8 litri consente di portare con se tutto cio di cui si ha bisogno per una lunga giornata sui sentieri mentre le fasce elastiche contengono snack extra un filtro per l acqua o una giacca da tirare fuori se il tempo cambia ha cinque tasche di cui due per le provviste due per le bottiglie d acqua e una tasca sicura con cerniera per il telefono e inoltre dotato di un sistema per agganciare i bastoncini da trekking alla parte posteriore dello zaino quando si devono superare tratti ripidi comprimibile sui lati si adatta perfettamente al busto e riduce i rigurgiti durante la corsa inoltre con due borracce flessibili da 500 ml e uno scomparto per una sacca d acqua da 2 litri con passaggio interno per il tubo non rimarrete mai senza bevande benefici finitura idrorepellente dwr una resistente finitura idrorepellente protegge dall umidita leggera e dalla saturazione del tessuto riflettenti i
71,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Sunriser Run Vest 8 Zaino idratante
72,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
THE NORTH FACE Summit Run Vest 10 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026
114,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Sunriser L
99,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
The North Face - Gilet di idratazione - Summit Run Vest 5 White/White Ash - Taglia XL - Bianco
100,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
THE NORTH FACE SUNRISER RUN VEST 8 Zaino/Gilet da corsa
105,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita