THE NORTH FACE M HYDRENALITE DOWN JACKET

The North Face Giacca di mezza stagione Hydrenalite Piumino da Uomo TNF Black L

THE NORTH FACE M HYDRENALITE DOWN JACKET

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE M HYDRENALITE DOWN JACKET

Disponibilità immediata
156,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE M HYDRENALITE DOWN JACKET

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione da 2,99 €

THE NORTH FACE M HYDRENALITE DOWN JACKET

Disponibilità immediata
189,42 €
Spedizione da 7,99 €

THE NORTH FACE M HYDRENALITE DOWN JACKET

Disponibilità immediata
192,00 €
Spedizione da 6,00 €

The North Face - Hydrenalite - Piumino nero L

7 Giorni
240,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE M HYDRENALITE DOWN JACKET

Disponibilità immediata
244,99 €
Spedizione da 9,90 €

The North Face - Giacca in piumino Hydrenalite - Nero - - Sport - Uomo - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
255,50 €
Spedizione da 5,95 €

THE NORTH FACE M HYDRENALITE DOWN JACKET

Disponibilità immediata
256,50 €
Spedizione gratuita
THE NORTH FACE M HYDRENALITE DOWN JACKET

Offerta più conveniente

La spessa imbottitura in piumino trattiene il calore a basse temperature. Resistente finitura idrorepellente che protegge dall'umidità leggera e dalla saturazione del tessuto. Questo prodotto è realizzato con materiali riciclati, che aiutano a ridurre lo spreco nelle discariche e a minimizzare il suo impatto sulla natura. Progettata per offrire protezione e prestazioni durante le attività in montagna Struttura resistente pensata per garantire comfort anche in condizioni impegnative
153,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Calore Eccellente: Imbottitura in piumino per isolamento.
• Leggera e Pieghevole: Facile da trasportare ovunque.
• Idrorepellente: Protezione da pioggia e neve leggera.

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €