The North Face Borealis Classic Backpack 29l Nero

The North Face Borealis Classic - Zaino OS

offerte usate a partire da

The North Face Borealis Classic Backpack 29l Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

THE NORTH FACE Borealis Classic - Uomo - Grigio - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Borealis - Zaino classico grigio con logo One Size

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

The North Face NF00CF9CAOZ BOREALIS CLASSIC Zaino sportivo Uomo Asphalt Grey/Retro Oran Taglia OS

Disponibilità immediata
100,50 €
Spedizione da 5,00 €

The North Face Zaino Backpack Borealis Classic Grigio Arancione Trekking

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,15 €
Spedizione da 5,90 €

The North Face Zaino Borealis Classic Scomparto per laptop da 48 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
105,32 €
Spedizione gratuita

The North Face NF00CF9CAOZ BOREALIS CLASSIC Zaino sportivo Uomo Asphalt Grey/Retro Oran Taglia OS

Unknown
106,20 €
Spedizione gratuita

The North Face - Zaino 28L - Borealis Classic Asphalt Grey/Retro Orange - Grigio

in 2 giorni
106,50 €
Spedizione da 10,99 €

The north face borealis classic 29l backpack dark grey

4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face Borealis Classic Backpack 29l Nero

Offerta più conveniente

Zaino Borealis Classic The North Face Nero Grigio Asfalto-Arancione RetroDETTAGLIDesign spazioso: ha molto spazio interno per trasportare gli effetti personali essenziali per la giornata.Il Borealis Classic ha un design versatile, pensato per poter utilizzare comodamente lo stesso zaino sia all´aperto che in città. Ha un design spazioso, con un volume di 29 litri per trasportare vestiti e snack extra per il trekking o l´essenziale per la palestra, libri e persino il tuo laptop nell´apposita tasca per il dispositivo. La cintura in vita e la tracolla sullo sterno offrono maggiore comfort quando lo si trasporta a pieno carico su strada, ma è possibile rimuoverli se si desidera utilizzarlo per lavoro e andare leggeri. Inoltre, lo schienale in rete imbottito e traspirante e gli spallacci in schiuma garantiscono il massimo comfort durante il trasporto, ovunque tu vada. E non dimentichiamoci la tasca frontale e le tasche laterali per le borracce o lo scomparto extra che offrono una moltitudin
93,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)