The North Face Base Camp Voyager Duffel - Borsa da viaggio/Zaino S 57.6 cm (transcendent grey/endle S) viola

Borsa da viaggio The North Face Base Camp Voyager Duffel 32l Colore: blu/grigio

The North Face Base Camp Voyager Duffel - Borsa da viaggio/Zaino S 57.6 cm (transcendent grey/endle S) viola

Prezzo più basso
3-7 giorni lavorativi
96,32 €
Spedizione da 8,95 €

Borsa The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L viola chiaro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Bcv Duffel 32L Grigio - Borsa da palestra T.U Grigio

2-3 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Voyager 32L Holdall 57 cm viola

2-3 giorni lavorativi
114,94 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp Voyager Duffel 32L - Borsa da viaggio 32 l lilla

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Unisex Base Camp Voyager 32L Duffel Transcendent Grey/Endle

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Duffel Base Camp Voyager 32 L Transcendent Grey-endless Dusk-high Rise Grey Rozmiar Taglia Unica male

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Zaino 'Base Camp' grigio basalto / bianco Uomo THE NORTH FACE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Borsa da viaggio the north face base camp duffel 32 l

4 días giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 910 g
Altezza 220 mm
Profondità 350 mm
Larghezza 576 mm

Caratteristiche

Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Materiale interno Poliestere
Resistente all'acqua
Colorazione superficie Monocromatico
Maniglia(e)
Utilizzo Viaggio
Dimensione Medio
Tracolla imbottita
Colore principale del prodotto Grigio
Materiali Poliestere, Poliuretano termoplastico (TPU)
Volume 32 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 32 litri per un ampio spazio.
• Impermeabile: Protegge i tuoi oggetti dalla pioggia.
• Trasporto versatile: Maniglie, tracolla e cinghie di compressione.

Prodotti simili

Clicgear Protezione dell'albero della borsa da viaggio
30,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa Head Pro X Duffle Sport Bag BKDG
65,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
PowaKaddy Bolsa DE VIAJE, Borsa da Viaggio. Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica
69,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
HEAD Tour Team 12R Monstercombi 12 - Borsa per racchetta da viaggio, colore: nero/rosso
69,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
EVOC GEAR BAG 15, pratica borsa da viaggio (pratica borsa da calcio, borsa a tracolla leggera, borsa robusta e impermeabile, dimensioni: 20 x 30 x 35 cm, volume: 15 l), Black
60,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
The North Face Base Camp Voyager Duffel - Borsa da viaggio/Zaino S 57.6 cm (transcendent grey/endle S) viola

Offerta più conveniente

96,32 €
3-7 giorni lavorativi
markenkoffer.it/