Borsa The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L beige

The North Face Unisex Base Camp Voyager 32L Duffel Khaki Stone/Utility Bro

Borsa The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L beige

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
88,95 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Base Camp Voyager Duffel 32l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Base Camp Voyager Duffel - Borsa da viaggio/Zaino S 57.6 cm (khaki stone/utility bro S) verde

3-7 giorni lavorativi
96,32 €
Spedizione da 8,95 €

The North Face - Base Camp Voyager - Borsone marrone da 32 l One Size

7 Giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

The North Face Unisex Base Camp Voyager 32L Duffel Khaki Stone/Utility Bro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Unisex Base Camp Voyager 32L Duffel Khaki Stone/Utility Bro

Disponibilità immediata
110,50 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Voyager 32L Holdall 57 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
114,92 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp Voyager Duffel 32L - Borsa da viaggio 32 l marrone

4 - 6 giorni lavorativi
123,45 €
Spedizione gratuita

The North Face - Borsone Base Camp Voyager 32L, Beige Codice NF0A52RRN2V - 9MW

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 910 g
Altezza 220 mm
Profondità 350 mm
Larghezza 576 mm

Caratteristiche

Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Materiale interno Poliestere
Resistente all'acqua
Colorazione superficie Monocromatico
Maniglia(e)
Utilizzo Viaggio
Dimensione Medio
Tracolla imbottita
Colore principale del prodotto Marrone
Materiali Poliestere, Poliuretano termoplastico (TPU)
Volume 32 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 32 litri per tutti i tuoi oggetti.
• Materiale: Nylon robusto e impermeabile per durabilità.
• Trasporto: Manici e tracolla regolabili per comodità.

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
47,99 €
12 prezzi
Spedizione da 3,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,40 €
21 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Borsa The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L beige

Offerta più conveniente

Il borsone The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L si ispira all'originale Base Camp Duffel. Il Voyager offre molto spazio per tutto ciò di cui hai bisogno durante i tuoi viaggi senza essere ingombrante o pesante.
88,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it