The north face base camp rolling thunder 56cm rolling bag black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
201,99 €
Spedizione da 19,99 €

The North Face Base Camp Rolling Thunder 22 - Borsa da viaggio con ruote 56 cm (tnf black-tnf white) nero

3-7 giorni lavorativi
236,65 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Rolling Thunder 22´´ Trolley Bag 40l Nero

2-4 giorni lavorativi
241,99 €
Spedizione da 7,99 €

THE NORTH FACE NF0A87GB53R BASE CAMP ROLLING THUNDER 22 Borsa sportiva Uomo TNF Black-TNF White-NPF Taglia OS

Disponibilità immediata
243,53 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Rolling Thunder 22 TU

3-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp Rolling Thunder 22 - Borsa da viaggio 40 l nero

4 - 5 giorni lavorativi
263,46 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Rolling Thunder 22 2 ruote Borsa da viaggio 56 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
273,95 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A87GB53R BASE CAMP ROLLING THUNDER 22 Borsa sportiva Uomo TNF Black-TNF White-NPF Taglia OS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
286,02 €
Spedizione da 8,99 €

THE NORTH FACE NF0A87GB53R BASE CAMP ROLLING THUNDER 22 Borsa sportiva Uomo TNF Black-TNF White-NPF Taglia OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
292,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
The north face base camp rolling thunder 56cm rolling bag black

Offerta più conveniente

ultra robusto e versatile il borsone base camp rolling thunder 56cm combina la resistenza progettata per la montagna con un organizzazione ottimale per i viaggi in aereo o le fughe del fine settimana la sua capacita di 40 litri contiene tutta l attrezzatura e consente di portarla con se in cabina sulla maggior parte delle compagnie aeree realizzato in robusto tessuto base camp riciclato con una struttura rigida migliorata puo essere trasportato e maltrattato ripetutamente ai quattro angoli del mondo proprio come il suo predecessore le ruote sagomate su misura lo rendono ultra manovrabile anche su superfici irregolari le cinghie di compressione consentono inoltre di stabilizzare gli effetti personali o di stringere la borsa quando non e piena le maniglie laterali e superiori sono imbottite per garantire il massimo comfort e offrono numerose possibilita di trasporto ci sono molte tasche per gli oggetti essenziali da viaggio e i vestiti sporchi e cinghie di fissaggio per gli oggetti extra
201,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €