The north face base camp rolling thunder rolling bag 40l yellow

Trolley The North Face Base Camp Rolling Thunder 22 giallo nero

The north face base camp rolling thunder rolling bag 40l yellow

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
201,99 €
Spedizione da 19,99 €

THE NORTH FACE NF0A87GB4WP BASE CAMP ROLLING THUNDER 22 Borsa sportiva Uomo Summit Gold-TNF Black-N Taglia OS

Disponibilità immediata
235,90 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A87GB4WP BASE CAMP ROLLING THUNDER 22 Borsa sportiva Uomo Summit Gold-TNF Black-N Taglia OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
272,58 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A87GB4WP BASE CAMP ROLLING THUNDER 22 Borsa sportiva Uomo Summit Gold-TNF Black-N Taglia OS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
286,02 €
Spedizione da 8,99 €

The North Face - Base Camp Rolling Thunder - Valigia gialla e nera da 22"-Giallo One Size

7 Giorni
300,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp Rolling Thunder 22 - Borsa da viaggio 40 l marrone

4 - 5 giorni lavorativi
309,95 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A87GB4WP BASE CAMP ROLLING THUNDER 22 Borsa sportiva Uomo Summit Gold-TNF Black-N Taglia OS

334,40 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A87GB4WP BASE CAMP ROLLING THUNDER 22 Borsa sportiva Uomo Summit Gold-TNF Black-N Taglia OS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
449,97 €
Spedizione da 16,49 €
The north face base camp rolling thunder rolling bag 40l yellow

Offerta più conveniente

ultra robusta e versatile la borsa da viaggio base camp rolling thunder 56 cm combina la resistenza progettata per la montagna con un organizzazione ottimale per i viaggi in aereo o le fughe del fine settimana la sua capacita di 40 litri contiene tutta l attrezzatura e consente di portarla con se in cabina sulla maggior parte delle compagnie aeree realizzato in robusto tessuto base camp riciclato con una struttura rigida migliorata puo essere trasportato e maltrattato ripetutamente ai quattro angoli del mondo proprio come il suo predecessore le ruote sagomate su misura lo rendono ultra manovrabile anche su superfici irregolari le cinghie di compressione consentono inoltre di stabilizzare gli effetti personali o di stringere la borsa quando non e piena le maniglie laterali e superiori sono imbottite per il massimo comfort e offrono numerose possibilita di trasporto ci sono molte tasche per gli oggetti essenziali da viaggio e la biancheria sporca e cinghie di fissaggio per gli oggetti ex
201,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Base Camp Trolley L 42 cm giallo
144,90 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
The north face base camp roller travel bag 40l black
245,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
The North Face - Base Camp Voyager - Trolley blu sfumato/blu navy summit da 29l One Size
280,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
The north face base camp roller bag 40l blue
220,50 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
The North Face - Base Camp Voyager 29 - Trolley nero e bianco One Size
290,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita