The north face base camp duffel xxl 150l red

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 1,99 €

THE NORTH FACE Base Camp Duffel Xxl - Unisex - Rosso / Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
132,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Borsa da viaggio Base Camp XXL 80 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
168,25 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp Duffel Recycled XXL - Borsa da viaggio rosso

4 - 5 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp XXL - Borsone rosso e nero One Size

7 Giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A52SD54A BASE CAMP DUFFEL - XXL Borsa sportiva Uomo TNF Red-TNF Black-NPF Taglia OS

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
231,35 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A52SD54A BASE CAMP DUFFEL - XXL Borsa sportiva Uomo TNF Red-TNF Black-NPF Taglia OS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
284,97 €
Spedizione da 16,49 €
The north face base camp duffel xxl 150l red

Offerta più conveniente

l iconico borsonebase camp e un compagno essenziale per avventurieri e viaggiatori dalle pendici dell himalaya ai marciapiedi delle metropoli ora e realizzato con materiali riciclati ma e altrettanto resistente e robusto e anche funzionale con una serie di caratteristiche che lo rendono un alleato perfetto per l esplorazione trasportata dalle due maniglie laterali imbottite in stile borsone e ideale per i viaggi brevi ma grazie agli spallacci rimovibili regolabili e confortevoli si trasforma in uno zaino per muoversi a mani libere si apre completamente in modo da poter vedere tutte le vostre cose e ha un volume spazioso di 150 litri se lo avete sovraccaricato stringete le quattro cinghie di compressione e risparmierete ancora piu spazio benefici materiali riciclati questo prodotto e realizzato con materiali riciclati che contribuiscono a ridurre gli sprechi e a minimizzare l impatto sull ambiente finitura idrorepellente dwr una resistente finitura idrorepellente protegge dall umidita l
123,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 2,85 kg
Altezza 482,6 mm
Profondità 482,6 mm
Larghezza 800 mm

Caratteristiche

Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Cerniera con serratura
Tasche interne Tasca in rete
Numero di tasche 1 tasche
Colore del prodotto Nero, Rosso
Resistente all'acqua
Colorazione superficie Monocromatico
Utilizzo Sport
Tasca per documento
Maniglia(e)
Caratteristiche della(e) maniglia(e) Manico antiscivolo
Numero di scomparti 1
Facile da richiudere
Facile da riporre
Non contiene PFC, Ftalato
Dimensione Extra Extra Large
Genere Unisex
Tracolla rimovibile
Tracolla regolabile
Tracolla
Colore principale del prodotto Nero, Rosso
Materiali Nylon, Poliestere
Volume 150 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 95 litri: Ampio spazio per attrezzature.
• Materiale resistente: Impermeabile e durevole per avventure.
• Design pratico: Facile accesso e trasporto comodo.

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €