The north face base camp duffel xxl 150l yellow

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 1,99 €

THE NORTH FACE Base Camp Duffel Xxl - Unisex - Giallo / Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
132,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Base Camp Duffel - XXL TU

3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsa da viaggio Base Camp XXL 80 cm beige

2-3 giorni lavorativi
168,58 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A52SD4WP BASE CAMP DUFFEL - XXL Borsa sportiva Uomo Summit Gold-TNF Black-N Taglia OS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,99 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp Duffel Recycled XXL - Borsa da viaggio marrone

4 - 5 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A52SD4WP BASE CAMP DUFFEL - XXL Borsa sportiva Uomo Summit Gold-TNF Black-N Taglia OS

205,63 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A52SD4WP BASE CAMP DUFFEL - XXL Borsa sportiva Uomo Summit Gold-TNF Black-N Taglia OS

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
235,73 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A52SD4WP BASE CAMP DUFFEL - XXL Borsa sportiva Uomo Summit Gold-TNF Black-N Taglia OS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
284,97 €
Spedizione da 16,49 €
The north face base camp duffel xxl 150l yellow

Offerta più conveniente

l iconico borsonebase camp e un compagno essenziale per avventurieri e viaggiatori dalle pendici dell himalaya ai marciapiedi delle metropoli ora e realizzato con materiali riciclati ma e altrettanto resistente e robusto e anche funzionale con una serie di caratteristiche che lo rendono un alleato perfetto per l esplorazione trasportata dalle due maniglie laterali imbottite in stile borsone e ideale per i viaggi brevi ma grazie agli spallacci rimovibili regolabili e confortevoli si trasforma in uno zaino per muoversi a mani libere si apre completamente in modo da poter vedere tutte le vostre cose e ha un volume spazioso di 150 litri se lo avete sovraccaricato stringete le quattro cinghie di compressione e risparmierete ancora piu spazio benefici materiali riciclati questo prodotto e realizzato con materiali riciclati che contribuiscono a ridurre gli sprechi e a minimizzare l impatto sull ambiente finitura idrorepellente dwr una resistente finitura idrorepellente protegge dall umidita l
123,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €