The North Face Scarpe Da Trail Running Altamesa 500 V2 Da Uomo Frost Grey-fizz Lime Rozmiar 42 male

The North Face Altamesa 500 M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 42

The North Face Scarpe Da Trail Running Altamesa 500 V2 Da Uomo Frost Grey-fizz Lime Rozmiar 42 male

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Scarpa da corsa 'Altamesa 500 V2' grigio Uomo THE NORTH FACE 42

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - M Altamesa 500 v2 - grigio gelo/lime frizzante 41

Prezzo totale più basso
7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
78,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,60 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face Scarpe Da Trail Running Altamesa 500 V2 Da Uomo Frost Grey-fizz Lime Rozmiar 42 male

Offerta più conveniente

Le scarpe Altamesa 500 V2 sono scarpe da trail running per runner di tutti i livelli. Sono dotate di suola in gomma Surface CTRL™ combinata con la nostra innovativa schiuma DREAM nell’intersuola per un’ammortizzazione morbida con un’elevata capacità di rimbalzo. I tasselli da 4 mm offrono una trazione eccezionale su diversi tipi di terreno, mentre la tomaia leggera e dotata di puntale rinforzato offre una protezione maggiore. Rozmiar 42
150,00 €
2-4 giorni lavorativi
The North Face IT