The Bridge Borsello Piccolo Crossbody Uomo Linea Cesare in Pelle Nero 451505D9

The Bridge Cesare Borsa a tracolla Pelle 20 cm nero

The Bridge Borsello Piccolo Crossbody Uomo Linea Cesare in Pelle Nero 451505D9

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni
239,99 €
Spedizione da 6,00 €

The Bridge Borsello Cesare 451505D9 Uomo Pelle Nero

Disponibilità immediata
249,99 €
Spedizione gratuita

The Bridge - Piccolo Crossbody Cesare Pelle Nero - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
346,50 €
Spedizione da 5,95 €
The Bridge Borsello Piccolo Crossbody Uomo Linea Cesare in Pelle Nero 451505D9

Offerta più conveniente

Borsello in pelle the Bridge caratterizzato da linee sportive ma eleganti, forme semplici ma confortevoli e chiusura a gancio a scatto, il borsello Cesare si rivolge ad un pubblico giovane che vive intensamente la città. Con lo stesso obiettivo di toccare le corde di un pubblico casual chic, la classica pelle The Bridge viene proposta in una nuova gamma di colori primaverili. Dimensioni articolo: 20 x 21 x 6,5 centimetri
239,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT

Prodotti simili

The Bridge Zaino Cesare 461515D9 Elegante Unisex Pelle Marrone
479,99 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
The Bridge Cesare Borsa a tracolla Pelle 20 cm marrone
239,99 €
4 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
The Bridge Cesare Zaino da giorno Pelle 41.5 cm Scomparto per laptop marrone
449,99 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
The Bridge Zaino 461505D9 Elegante Unisex Pelle Nero
460,00 €
2 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
The Bridge Zaino Cesare 461515D9 Elegante Unisex Pelle Nero
479,99 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €