1X Disco freno TEXTAR 92301303 per HONDA CIVIC X Tre volumi (FC_) 1 2018-2022

Textar Disco freno pieno 92301303 per Honda Civic X Hatchback 2 pezzi

1X Disco freno TEXTAR 92301303 per HONDA CIVIC X Tre volumi (FC_) 1 2018-2022

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,73 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92301303 TEXTAR per HONDA CIVIC X Hatchback

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,28 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92301303 TEXTAR per HONDA CIVIC X Hatchback

90,51 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92301303 Disco freno per HONDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,34 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 2X Disco Freno Posteriore Ø282 Mm Per Honda Civic X Berlina FC_ FK 1.5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,33 €
Spedizione gratuita

2X Textar 92301303 Disco Freno 282 Mm Per Honda Civic X FC FC FK

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,98 €
Spedizione da 17,50 €
1X Disco freno TEXTAR 92301303 per HONDA CIVIC X Tre volumi (FC_) 1 2018-2022

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 64,2 mm / Diametro esterno: 282.0 mm / Paese di origine: Germania / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 10.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Diametro foro: 114.3 mm / Tipologia Disco: Completo / Numero di fori di montaggio: 5.0 pezzi / Spessore minimo: 8.0 mm / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510TGNG00 / Modello: HONDA CIVIC X Hatchback (FC_, FK_), HONDA CIVIC X Tre volumi (FC_) / Numero di pezzi di ricambio: A.B.S. 18619, ABE C44045ABE, ABE C44045ABEP, ASHIKA 61-04-427, ATE - TEVES 24.0110-0413.1, ATE - TEVES 410413, BLUE PRINT ADH243138, BORG & BECK BBD5529, BOSCH 0 986 479 G90, BRAKE ENGINEERING DI957151, BREMBO 08.D718.11, CAR 1421969, COMLINE ADC4032, COMLINE AND7214, DELPHI BG5008C, FERODO DDF3086C, HELLA 355 131-901, HELLA 8DD 355 131-901, HELLA PAGID 355131901, HELLA PAGID 8DD 355 131-901, JAPANPARTS DP-427, JAPANPARTS DP-427C, JURATEK HON157, JURID 563731JC, JURID 563731JC-1, KAVO PARTS BR-2314-C, KAWE 6210100, METZGER 6111028, MEYLE 31-15 523 0065/PD, MINTEX MDC2857C / Altezza totale: 36.6 mm / Diametro interno: 142.5 mm / Posizione di montaggio: Posteriore
62,73 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

TEXTAR 82541900 Kit accessori, pastiglia freno
12,51 €
12.49
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 97200 5371 9 1
15,30 €
15.30
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 82549300
17,67 €
17.67
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 82554700 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 82074100 Kit accessori, pastiglia freno
8,81 €
8.81
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €