2x Disco freno pieno 92026100 TEXTAR per AUDI 80 B3 Tre volumi 100 C3 Tre volumi

Textar Disco freno 92026100 pieno per Audi 80 B3, 100 C3, Cabriolet 2.3 E

2x Disco freno pieno 92026100 TEXTAR per AUDI 80 B3 Tre volumi 100 C3 Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,34 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92026100 TEXTAR per AUDI 80 B3 Tre volumi 100 C3 Tre volumi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,24 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92026100 TEXTAR per AUDI 80 B3 Tre volumi 100 C3 Tre volumi

67,13 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92026100 Disco freno

4-5 Werktage
67,98 €
Spedizione da 9,95 €

Textar Dischi Freno + Pastiglie Posteriori AUDI 100 C2 C3 80 B3 B4 90 B2 B3 C...

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,19 €
Spedizione da 6,01 €

90,19 €
Spedizione da 6,01 €

TEXTAR 2x Disco Freno Posteriore Ø245 MM Pieno per Audi 80 8C B4 2.0 89 89Q 8A

90,41 €
Spedizione gratuita

2X Textar 92026100 Disco Freno Per Audi 8G7 80 8C2 8C5 89 8B3 90

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,71 €
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno pieno 92026100 TEXTAR per AUDI 80 B3 Tre volumi 100 C3 Tre volumi

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 13.5 / Diametro interno [mm]: 135.5 / Diametro esterno del rotore: 245 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 04/04 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 245 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 443615601, SEAT 443615601, SKODA 443615601, VW 443615601 / Larghezza imballaggio [cm]: 26.3 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 59.2 / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 100-601, ROTINGER RT 1191-GL T5, FOMAR Friction FO 2108, ABE C4A000ABE-P, FEBI BILSTEIN 02908, ABE C4A000ABE, METELLI 23-0185, MAXGEAR 19-0685MAX, Dr!ve+ DP1010.11.1683, JP GROUP 1163205400, HART 215 283, ZIMMERMANN 100.1205.52, JURID 561312JC, TOMEX Brakes TX 70-57, FERODO DDF128, LPR A1101P, MEYLE 115 523 1006, DELPHI BG2343, ROADHOUSE 6122.00, REMSA 6122.00, BLUE PRINT ADV184335, DENCKERMANN B130012, ROTINGER RT 1191-GL, OPTIMAL BS-1220C, BOSCH 0 986 478 019, MAXGEAR 19-0685, BRECK BR 023 SA100, ZIMMERMANN 100.1205.20, EBC Brakes GD226, CIFAM 800-185 / Lunghezza imballaggio [cm]: 26.3
62,34 €
ebay.it

Prodotti simili

TEXTAR 82541900 Kit accessori, pastiglia freno
12,49 €
12.49
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 97200 5371 9 1
15,30 €
15.30
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 82549300
17,67 €
17.67
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 82554700 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 82074100 Kit accessori, pastiglia freno
8,81 €
8.81
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €