2x Disco freno pieno 92026400 TEXTAR per BMW 3 3 Cabriolet

Textar Disco freno 92026400 Anteriore Ø260 mm Pieno 2 pezzi

2x Disco freno pieno 92026400 TEXTAR per BMW 3 3 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,73 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92026400 TEXTAR per BMW 3 3 Cabriolet

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,71 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92026400 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
69,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2x Dischi Freno Anteriore Ø260 Mm Voll Per BMW 3 Serie E30 316I 318I

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2469602, anteriore
31,98 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2331211, anteriore
56,77 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2484803, posteriore
40,84 €
35.21 EUR/1.0 kg
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2927802
119,65 €
119.65
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR Kit pastiglie freni Anteriore predisposto per visualizzazione avviso usura 2328702
25,60 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
2x Disco freno pieno 92026400 TEXTAR per BMW 3 3 Cabriolet

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Diametro interno [mm]: 138 / Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 11.1 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 04/05 / Diametro centraggio [mm]: 66 / Diametro esterno 1 [mm]: 260 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34111154747, BMW 34116752434, BMW 1154747, BMW 6752434 / Larghezza imballaggio [cm]: 27.8 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 35" / Codice ricambio equivalente: JURID 561266J, EBC Brakes GD133, VAICO V20-40004, MINTEX MDC336, ZIMMERMANN 150.1257.20, FOMAR Friction FO 2071, FERODO DDF062, DELPHI BG2252, ABE C3B001ABE, MAXGEAR 19-2664, FEBI BILSTEIN 08559, METELLI 23-0122, REMSA 6058.00, ROADHOUSE 6058.00, OPTIMAL BS-0580, KAMOKA 103124, CIFAM 800-122, BOSCH 0 986 478 029, SAMKO B2121P, ZIMMERMANN 150.1257.52, JURID 561266JC, LPR B2121P, OPTIMAL BS-0580C, A.B.S. 15766, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.025, SWAG 20 90 8559, TRW DF1569, BREMBO 08.3068.10, MEYLE 315 521 3009, ATE 24.0113-0167.1 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.8
64,73 €
ebay.it