2x Disco freno ventilazione interna 92173103 TEXTAR per TOYOTA CELICA Coupé

Textar Disco freno 92173103 ventilazione interna 2x per Toyota Celica Coupé

2x Disco freno ventilazione interna 92173103 TEXTAR per TOYOTA CELICA Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,16 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92173103 TEXTAR per TOYOTA CELICA Coupé

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,76 €
Spedizione gratuita

2 x TEXTAR 92173103 Disco freno per SCION,TOYOTA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,34 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 92173103 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
103,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Anteriore Ø275 Mm Ventilato Per Toyota Celica ZZT23_ 1.8

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2469602, anteriore
32,03 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2331211, anteriore
56,77 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2484803, posteriore
40,84 €
35.21 EUR/1.0 kg
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2927802
119,65 €
119.65
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR Kit pastiglie freni Anteriore predisposto per visualizzazione avviso usura 2328702
18,77 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
2x Disco freno ventilazione interna 92173103 TEXTAR per TOYOTA CELICA Coupé

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.7 / Diametro interno [mm]: 129 / Diametro esterno del rotore: 275 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 05/07 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 275 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4351202110, TOYOTA 4351202111, TOYOTA 4351202130, TOYOTA 4351212641, TOYOTA 4351220710, TOYOTA 4351220711, TOYOTA 4351263010 / Larghezza imballaggio [cm]: 30.8 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 49 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1057C, HELLA PAGID 8DD 355 115-081, NIPPARTS J3302133, FERODO DDF1484, OPTIMAL BS-8386C, ATE 24.0125-0700.1, FEBI BILSTEIN 108446, MAXGEAR 19-2194, BLUE PRINT ADT343146, JURID 563051JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302157, ROADHOUSE 61093.10, FOMAR Friction FO 2505, FTE BS7658, DELPHI BG3823, A.B.S. 17187, BOSCH 0 986 479 619, METELLI 23-1057C, REMSA 61093.10, HELLA 8DD 355 115-081, MINTEX MDC1874, TRW DF4160, ASHIKA 60-02-2043, ABE C32166ABE, FERODO DDF1484C / Lunghezza imballaggio [cm]: 30.8
91,16 €
ebay.it