2x Disco freno ventilazione interna 92135303 TEXTAR per OPEL SUZUKI SUBARU

Textar Disco freno 92135303 Anteriore Ø253 mm Ventilazione interna Coppia

2x Disco freno ventilazione interna 92135303 TEXTAR per OPEL SUZUKI SUBARU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,51 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92135303 TEXTAR per OPEL SUZUKI SUBARU

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,54 €
Spedizione gratuita

92135303 Coppia disco freno anteriore (MARCA TEXTAR)..

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,61 €
Spedizione da 11,30 €

2x Disco freno ventilazione interna 92135303 TEXTAR per OPEL SUZUKI SUBARU

77,00 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92135303 Disco freno

4-5 Werktage
77,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Anteriore Ø253 Mm Per Opel Agila (A) 1.2 16V 1.0 12V H00

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,01 €
Spedizione gratuita

2X Textar 92135303 Disco Freno Per Opel Agila (A) Suzuki Ignis I Subaru

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,80 €
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno ventilazione interna 92135303 TEXTAR per OPEL SUZUKI SUBARU

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.2 / Diametro interno [mm]: 153.2 / Diametro esterno del rotore: 253 / Spessore min. [mm]: 15 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 04/08 / Diametro centraggio [mm]: 60 / Diametro esterno 1 [mm]: 253 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 93179462, OPEL 93176389, OPEL 4706749, OPEL 4707288, SUZUKI 5531184E01, SUZUKI 5531184E01000, SUZUKI 5531184E00000, SUZUKI 5531186G02, SUZUKI 5531186G02000, SUZUKI 5531184E00, SUZUKI 5531186G02L00 / Larghezza imballaggio [cm]: 27.8 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 49.1 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308018, MINTEX MDC1672, COMLINE ADC0920V, KAVO PARTS BR-8718-C, FOMAR Friction FO 4016, FTE BS5467B, FEBI BILSTEIN 28160, KRAFT AUTOMOTIVE 6041725, DENCKERMANN B130224, METELLI 23-0839C, QUARO QD2119, NIPPARTS J3308018, ROTINGER RT 20033-GL, ZIMMERMANN 430.2604.20, MEYLE 615 521 6039, HELLA 8DD 355 111-591, SWAG 84 92 8160, FERODO DDF1509C, DELPHI BG3884, ZIMMERMANN 540.2490.20, HART 224 373, BOSCH 0 986 479 E75, METZGER 6110245, HELLA PAGID 8DD 355 111-591, ROADHOUSE 61038.10, JAPANPARTS DI-817C, FERODO DDF1509, FTE BS5467, CHAMPION 562308CH, BREMBO 09.9728.14 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.8
71,51 €
ebay.it

Prodotti simili

TEXTAR 82541900 Kit accessori, pastiglia freno
12,51 €
12.49
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 97200 5371 9 1
15,30 €
15.30
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 82549300
17,67 €
17.67
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 82554700 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 82074100 Kit accessori, pastiglia freno
8,81 €
8.81
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €