2x Disco freno pieno 92063300 TEXTAR per NISSAN MICRA II

Textar Disco freno 92063300 Anteriore Ø234 mm Pieno – Coppia

2x Disco freno pieno 92063300 TEXTAR per NISSAN MICRA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,79 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92063300 Disco freno

4-5 Werktage
55,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 92063300 TEXTAR per NISSAN MICRA II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,22 €
Spedizione gratuita

92063300 Coppia dischi freno (TEXTAR)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,61 €
Spedizione da 11,30 €

TEXTAR 2x Disco Freni Anteriore Ø234 MM Pieno per Nissan Micra II K11 1.0i 16V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,44 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 92063300 TEXTAR per NISSAN MICRA II

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 13.5 / Diametro interno [mm]: 129.6 / Diametro esterno del rotore: 234 / Spessore min. [mm]: 10 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 04/04 / Diametro centraggio [mm]: 59 / Diametro esterno 1 [mm]: 234 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN D02065F00CVA, NISSAN 40206018VA, NISSAN 402065F001, NISSAN 402065F003 / Larghezza imballaggio [cm]: 26.3 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 45.3 / Codice ricambio equivalente: JURID 561663JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301064, HELLA 8DD 355 103-341, GIRLING 6026113, COMLINE ADC0227, MINTEX MDC740, ASHIKA 60-01-198, ROADHOUSE 6047.00, FTE BS3820, LPR N2661P, OPTIMAL BS-0470C, CIFAM 800-348, REMSA 6047.00, BOSCH 0 986 478 288, TRW DF2611, METELLI 23-0348, DENCKERMANN B130107, HART 214 281, SAMKO N2661P, JURID 561663J, NIPPARTS J3301064, FOMAR Friction FO 2293, BREMBO 08.5691.75, VALEO 186300, OPTIMAL BS-0470, SWAG 82 91 0630, DELPHI BG2683, FEBI BILSTEIN 10630, ABE C31064ABE, MEYLE 36-15 521 0001 / Lunghezza imballaggio [cm]: 26.3
55,79 €
ebay.it

Prodotti simili

TEXTAR 82541900 Kit accessori, pastiglia freno
12,49 €
12.49
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 97200 5371 9 1
15,30 €
15.30
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 82549300
17,67 €
17.67
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 82554700 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 82074100 Kit accessori, pastiglia freno
8,81 €
8.81
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €