92032703 Disco freno Textar

Textar Disco freno 92032703 – Coppia per Mercedes‑Benz, Chrysler

92032703 Disco freno Textar

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 9,90 €

TEXTAR 92032703 Disco freno per CHRYSLER,MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,23 €
Spedizione da 9,99 €

92032703 Coppia dischi freno (TEXTAR)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,52 €
Spedizione da 11,30 €

2x Disco freno pieno 92032703 TEXTAR per MERCEDES-BENZ CHRYSLER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,19 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92032703 TEXTAR per MERCEDES-BENZ CHRYSLER

73,44 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92032703 Disco freno

4-5 Werktage
75,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

2583301 Kit pastiglie freno, Freno a disco anteriore (MARCA TEXTAR)..
47,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2469602, anteriore
32,94 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2331211, anteriore
56,77 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2927802
119,65 €
119.65
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Textar 2192701 Kit pastiglie freno, Freno a disco
18,57 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
92032703 Disco freno Textar

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 278 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota / Altezza imballaggio [cm]: 14 / Codice ricambio originale OE/OEM A.P.: 14245, 14845, 14845V, 14845X, X14845 / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: 520394, 520976, 561963B, 561963BC / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92032700, 92032705, 98200032701 / Altezza [mm]: 55,6 / Codice ricambio originale OE/OEM MERCEDES-BENZ: 1244230412, 1244230512, 2014230512, 2034230012, 2034230112, 21042 / Codice ricambio originale OE/OEM CHAMPION: 561963CH, 563040CH / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF224, DDF2241, DDF224C, DDF224C1, DDF224X, DDF819, DDF8191, DDF / Sagoma per fori/ N° fori: 05/07 / Spessore disco freno [mm]: 9 / Codice ricambio originale OE/OEM TRISCAN: 812023117, 812023137 / Codice ricambio originale OE/OEM SWAG: 10904629 / Codice ricambio originale OE/OEM CHRYSLER: 05098065AA, 05098066AA, 05898066AA, 5098065AA, 5098066AA, 5898066 / Lunghezza imballaggio [cm]: 31,3 / Codice ricambio originale OE/OEM FTE: 9072021, 9082112, BS3627, BS4673, BS4673B / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC1253, MDC80855C, MDC80855CMX, MDC855, MDC855C, MDC855CMX / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 561963J, 561963JC, 561963JC1, 563040JC, 8290286 / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0986478325, 0986479854, 0986AB5828, 0986AB6564, 0986AB9912, BD267 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 24010901141, 24010901191, 24030901141, 409114, 509114 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: 52153, 52153NC, 52153PRO / Diametro interno [mm]: 164 / Peso [kg]: 3,9 / Spessore min. [mm]: 7,3 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 / Codice ricambio originale OE/OEM: 05098065AA, 05098066AA, 05898066AA, 5098065AA, 5098066AA, 5898066 / Codice ricambio originale OE/OEM METZGER AUTOTEILE: 6110039 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: 08517810, 08517820, 08517821, 08517824, 08517830, 08517831, 08517 / Codice ricambio originale OE/OEM AUGROS: 5292534P / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 186183, 186470, 297470, 496107, 672523 / Diametro del foro perno ruota [mm]: 13,3 / Larghezza imballaggio [cm]: 31,3 / Codice ricambio originale OE/OEM BRADI: 1281354, 1283254 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 355101001, 355101011, 355101012, 355124381, 355127011, 530033030 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG2510, BG2510C, BG3326, BG3326C / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BDC3627, BDC4673 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 04629, 170102, 4629 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF2563, DF2563S, DF2757, DF2757XSS, DF4513 / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 400141200, 400141220, 400141252, 400141270, 400141272, 400141275 / Codice ricambio originale OE/OEM UBD: UBD3021
33,99 €
ebay.it