2x Disco freno ventilazione interna 92318105 TEXTAR per JAGUAR XE XF II

TEXTAR 92318105 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 92318105 TEXTAR per JAGUAR XE XF II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,30 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92318105 TEXTAR per JAGUAR XE XF II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,51 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92318105 TEXTAR per JAGUAR XE XF II

164,00 €
Spedizione gratuita

2 x TEXTAR 92318105 Disco freno per JAGUAR,JAGUAR (CHERY)

164,60 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 92318105 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
193,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Posteriore Ø325 Mm Ventilato Per Jaguar XE JA_ 2.0 X760

216,79 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 92318105 TEXTAR per JAGUAR XE XF II

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 11.5 / Diametro interno [mm]: 159.5 / Diametro esterno del rotore: 325 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 05/06 / Diametro centraggio [mm]: 63.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 325 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: JAGUAR T4N1744, JAGUAR (CHERY) T4N1744 / Larghezza imballaggio [cm]: 34.3 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 42 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 18557, VAICO V41-40003, FEBI BILSTEIN 106300, BLUE PRINT ADJ134364, ZIMMERMANN 290.2271.20, TRW DF6969S, FERODO DDF2733C, MAXGEAR 19-4796, SWAG 33 10 6508, ROTINGER RT 21947-GL T5, MINTEX MDC2964C, ZIMMERMANN 290.2271.52, BREMBO 09.C209.21, DELPHI BG5023C, HELLA 8DD 355 133-211, JURID 563639JC, KAMOKA 103664, HELLA PAGID 8DD 355 133-211, ZIMMERMANN 290.2271.53, BOSCH 0 986 479 E61, LPR J1029VR, JURID 563323JC / Lunghezza imballaggio [cm]: 34.3
152,30 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 290.2271.52 Disco freno
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADJ134364 Disco freno
114,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno Assale posteriore per JAGUAR JAGUAR (CHERY) LAND ROVER DISCOVERY SPO
275,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE 24.0120-0272.1 Disco freno
Spedizione da 9,95 €