2x Disco freno ventilato DF6969S TRW per JAGUAR XE XF II XF SPORTBRAKE

TRW DF6969S Disco freno

2x Disco freno ventilato DF6969S TRW per JAGUAR XE XF II XF SPORTBRAKE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,96 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF6969S TRW per JAGUAR XE XF II XF SPORTBRAKE

108,22 €
Spedizione gratuita

2x TRW Disco freno Posteriore Ø325mm Altezza: 42mm Spessore: 20mm Cerchio foro-Ø: 108mm ventilato DF6969S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,98 €
Spedizione gratuita

TRW DF6969S Disco freno

4-5 giorni lavorativi
113,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per JAGUAR XE XF

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,89 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato DF6969S TRW per JAGUAR XE XF II XF SPORTBRAKE

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 325 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 63.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 325 / Marchio controllo: E1 90R-02 C0176/0578 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: JAGUAR T4N1744, JAGUAR GX732A315BC / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 42 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 18557, VAICO V41-40003, FEBI BILSTEIN 106300, BLUE PRINT ADJ134364, ZIMMERMANN 290.2271.20, TEXTAR 92318105, FERODO DDF2733C, MAXGEAR 19-4796, SWAG 33 10 6508, ROTINGER RT 21947-GL T5, MINTEX MDC2964C, ZIMMERMANN 290.2271.52, DELPHI BG5023C, BREMBO 09.C209.21, JURID 563639JC, HELLA 8DD 355 133-211, KAMOKA 103664, HELLA PAGID 8DD 355 133-211, ZIMMERMANN 290.2271.53, BOSCH 0 986 479 E61, JURID 563323JC, LPR J1029VR
101,96 €
ebay.it

Prodotti simili

BLUE PRINT ADJ134364 Disco freno
114,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 290.2271.52 Disco freno
Spedizione gratuita
JURID 563323JC Disco freno
98,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE 24.0120-0272.1 Disco freno
Spedizione da 9,95 €