2x Disco freno ventilazione interna 290.2271.20 ZIMMERMANN per LAND ROVER JAGUAR

ZIMMERMANN 290.2271.20 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 290.2271.20 ZIMMERMANN per LAND ROVER JAGUAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,82 €
Spedizione gratuita

2x Disco Freno Zimmerman Coat Z per Jaguar Land Rover Jaguar (chery)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,40 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 290.2271.20 ZIMMERMANN per LAND ROVER JAGUAR

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,25 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 290.2271.20 Disco freno

4-5 Werktage
140,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per JAGUAR JAGUAR (CHERY) LAND ROVER DISCOVERY SPO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,46 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 290.2271.20 ZIMMERMANN per LAND ROVER JAGUAR

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 325 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 7/5 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 325 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: JAGUAR T4A2061, JAGUAR T4N1744, LAND ROVER LR090699, JAGUAR (CHERY) T4N1744 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 42 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2920C, A.B.S. 18557, VAICO V41-40003, BLUE PRINT ADJ134364, FEBI BILSTEIN 106300, HELLA 8DD 355 132-601, SWAG 22 10 6493, DELPHI BG4786C, TEXTAR 92318105, ATE 24.0120-0256.1, TRW DF6969S, FERODO DDF2733C, MEYLE 18-83 523 0014/PD, MAXGEAR 19-4796, QUARO QD1043, SWAG 33 10 6508, ROTINGER RT 21947-GL T5, MINTEX MDC2964C, LPR J1024V, ZIMMERMANN 290.2271.52, BREMBO 09.C209.11, BREMBO 09.C209.21, FEBI BILSTEIN 106493, DELPHI BG5023C, TEXTAR 92314305, JURID 563639JC, HELLA 8DD 355 133-211, KAMOKA 103664, HELLA PAGID 8DD 355 133-211, ROADHOUSE 61759.10
120,82 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 290.2271.52 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0120-0256.1 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore per JAGUAR JAGUAR (CHERY) LAND ROVER DISCOVERY SPO
275,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 290.2271.53 Disco freno
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 106493 Disco freno
42,91 €
42.91
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €