2x Disco freno ventilazione interna 290.2271.53 ZIMMERMANN per LAND ROVER JAGUAR

ZIMMERMANN 290.2271.53 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 290.2271.53 ZIMMERMANN per LAND ROVER JAGUAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,51 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 290.2271.53 ZIMMERMANN per LAND ROVER JAGUAR

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,52 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 290.2271.53 Disco freno per JAGUAR,JAGUAR (CHERY),LAND ROVER

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,64 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 290.2271.53 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
239,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Disco Freno Ø325Mm Ventilato Fessurato Per Land Rover Discovery

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,73 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 290.2271.53 ZIMMERMANN per LAND ROVER JAGUAR

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 325 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 7/5 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 325 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: JAGUAR T4A2061, JAGUAR T4N1744, LAND ROVER LR090699, JAGUAR (CHERY) T4N1744 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 42 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2920C, A.B.S. 18557, VAICO V41-40003, FEBI BILSTEIN 106300, BLUE PRINT ADJ134364, SWAG 22 10 6493, DELPHI BG4786C, ZIMMERMANN 290.2271.20, ATE 24.0120-0256.1, TEXTAR 92318105, HELLA 8DD 355 132-601, MEYLE 18-83 523 0014/PD, TRW DF6969S, FERODO DDF2733C, MAXGEAR 19-4796, QUARO QD1043, SWAG 33 10 6508, ROTINGER RT 21947-GL T5, MINTEX MDC2964C, LPR J1024V, ZIMMERMANN 290.2271.52, BREMBO 09.C209.11, BREMBO 09.C209.21, FEBI BILSTEIN 106493, DELPHI BG5023C, TEXTAR 92314305, JURID 563639JC, HELLA 8DD 355 133-211, KAMOKA 103664, HELLA PAGID 8DD 355 133-211
195,51 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

2 x ZIMMERMANN 290.2271.52 Disco freno per JAGUAR,JAGUAR (CHERY),LAND ROVER
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 106493 Disco freno
42,91 €
42.91
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore per JAGUAR JAGUAR (CHERY) LAND ROVER DISCOVERY SPO
275,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0120-0256.1 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADJ134364 Disco freno
114,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita