2x Disco freno pieno 92170803 TEXTAR per LEXUS GS IS I IS SportCross

TEXTAR 92170803 Disco freno

2x Disco freno pieno 92170803 TEXTAR per LEXUS GS IS I IS SportCross

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,58 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92170803 TEXTAR per LEXUS GS IS I IS SportCross

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,94 €
Spedizione gratuita

2 x TEXTAR 92170803 Disco freno per LEXUS,TOYOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,18 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 92170803 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
120,98 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi freno Textar + pastiglie posteriori LEXUS GS IS I SC

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,19 €
Spedizione da 6,01 €

Dischi freno Textar + pastiglie posteriori LEXUS GS IS I SC

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,19 €
Spedizione da 6,01 €

TEXTAR 2x Disco Freno Posteriore Ø307 MM Pieno per Lexus Is I JCE1_GXE1_200

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE 24.0112-0703.1 Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TRW DF4509 posteriore, pieno, 1 Pezzo
86,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. Disco freno 17413 compatibile con Toyota/Lexus – 2 pezzi
77,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 92170803 TEXTAR per LEXUS GS IS I IS SportCross

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 15.5 / Diametro interno [mm]: 190 / Diametro esterno del rotore: 307 / Spessore min. [mm]: 10.5 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 05/12 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 307 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4243130260, TOYOTA 4243153010, TOYOTA 4243153011 / Larghezza imballaggio [cm]: 32.8 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 63.7 / Codice ricambio equivalente: SAMKO L3007P, JURID 562830JC, HELLA 8DD 355 114-931, ROTINGER RT 1349-GL T6, MINTEX MDC1461, JAPKO 61229, ROADHOUSE 6752.00, JAPANPARTS DP-229C, FERODO DDF1499, ATE 24.0112-0703.1, TRW DF4509, FERODO DDF1499C, JAPKO 61229C, ASHIKA 61-02-229C, FEBI BILSTEIN 108535, FOMAR Friction FO 4160, A.B.S. 17413, ROTINGER RT 1349-GL T5, BLUE PRINT ADT343108, LPR L3007P, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312036, NIPPARTS J3312040, ASHIKA 61-02-229, KAVO PARTS BR-9434-C, JAPANPARTS DP-229, ABE C42014ABE, BOSCH 0 986 479 339, DELPHI BG3907, ROTINGER RT 1349-GL T3, MAXGEAR 19-2296 / Lunghezza imballaggio [cm]: 32.8
103,58 €
ebay.it