2x Disco freno pieno DF4509 TRW per LEXUS GS IS I IS SportCross SC Cabriolet

Disco freno TRW DF4509 posteriore, pieno, 1 Pezzo

2x Disco freno pieno DF4509 TRW per LEXUS GS IS I IS SportCross SC Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,16 €
Spedizione gratuita

TRW DF4509 Disco freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,40 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno DF4509 TRW per LEXUS GS IS I IS SportCross SC Cabriolet

91,45 €
Spedizione gratuita

TRW DF4509 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
97,98 €
Spedizione da 9,95 €

TRW 2x Disco Freno Posteriore Ø307mm Pieno per Lexus Is I Toyota Aristo Altezza

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,82 €
Spedizione gratuita

2X TRW DF4509 Disco Freno Per Lexus IS I E1 IS Sportcross E1 GS S16 SC UZZ40

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,56 €
Spedizione da 17,50 €

Disco freno Assale posteriore per LEXUS TOYOTA ALTEZZA ARISTO GS IS MARK II SC S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Lucas Dischi Freno
73,49 €
30 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Trw Round Mbk Doodo 125 03 Front Brake Disc Argento
43,49 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Disco freno TRW MSW262RAC, 1 Pezzo
169,93 €
169.93
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MSW219 Discofreno per Suzuki GSX Assale Anteriore e Altre Moto
144,33 €
55 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW227,DIAM.310 MM,FLOTT.
195,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
2x Disco freno pieno DF4509 TRW per LEXUS GS IS I IS SportCross SC Cabriolet

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 307 / Spessore min. [mm]: 10.5 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 307 / Marchio controllo: E190R-02C0204/0599 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42431-53010, TOYOTA 42431-53011, TOYOTA 42431-30260, LEXUS 42431-53011, LEXUS 42431-30260, LEXUS 42431-53010 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 63 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: SAMKO L3007P, JURID 562830JC, HELLA 8DD 355 114-931, ROTINGER RT 1349-GL T6, MINTEX MDC1461, JAPKO 61229, ROADHOUSE 6752.00, JAPANPARTS DP-229C, FERODO DDF1499, BREMBO 08.A038.10, FERODO DDF1499C, ATE 24.0112-0703.1, OPTIMAL BS-8104C, ASHIKA 61-02-229C, JAPKO 61229C, FEBI BILSTEIN 108535, FOMAR Friction FO 4160, OPTIMAL BS-8104, ROTINGER RT 1349-GL T5, A.B.S. 17413, BLUE PRINT ADT343108, TEXTAR 92170803, BREMBO 08.A038.11, DJ PARTS BD1026, LPR L3007P, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312036, NIPPARTS J3312040, ASHIKA 61-02-229, KAVO PARTS BR-9434-C, JAPANPARTS DP-229
86,16 €
ebay.it