2x Disco freno pieno BG3907 DELPHI per LEXUS GS IS I IS SportCross SC Cabriolet

2x DELPHI BG3907 Disco freno per TOYOTA Altezza (E1) per LEXUS IS I (JCE1, GXE1)

2x Disco freno pieno BG3907 DELPHI per LEXUS GS IS I IS SportCross SC Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,82 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno BG3907 DELPHI per LEXUS GS IS I IS SportCross SC Cabriolet

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,35 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG3907 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
84,98 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI 2x Disco Freno Posteriore Ø307 MM Pieno per Lexus Is I JCE1_GXE1_200

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 08.A038.11 Disco freno
Spedizione gratuita
TEXTAR 92170803 Disco freno
103,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 61-02-229C Disco freno
89,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-2296 Disco freno per LEXUS,TOYOTA
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2 x RAP BRAKES R-D0361 Disco freno per LEXUS
56,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno BG3907 DELPHI per LEXUS GS IS I IS SportCross SC Cabriolet

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0241/1839 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4243130260, TOYOTA 4243153011, LEXUS 42431-30260, LEXUS 42431-53011, LEXUS 4243153010 / Altezza: 63.5 / Diametro esterno del rotore: 307 / Spessore min. [mm]: 10.5 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: SAMKO L3007P, JURID 562830JC, HELLA 8DD 355 114-931, ROTINGER RT 1349-GL T6, MINTEX MDC1461, JAPKO 61229, ROADHOUSE 6752.00, JAPANPARTS DP-229C, FERODO DDF1499, BREMBO 08.A038.10, FERODO DDF1499C, ATE 24.0112-0703.1, OPTIMAL BS-8104C, TRW DF4509, ASHIKA 61-02-229C, JAPKO 61229C, FEBI BILSTEIN 108535, FOMAR Friction FO 4160, OPTIMAL BS-8104, ROTINGER RT 1349-GL T5, A.B.S. 17413, BLUE PRINT ADT343108, TEXTAR 92170803, BREMBO 08.A038.11, DJ PARTS BD1026, LPR L3007P, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312036, NIPPARTS J3312040, ASHIKA 61-02-229, KAVO PARTS BR-9434-C / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 307
73,82 €
ebay.it