2x Disco freno pieno 08.A038.11 BREMBO per LEXUS GS IS I SC Cabriolet

BREMBO 08.A038.11 Disco freno

2x Disco freno pieno 08.A038.11 BREMBO per LEXUS GS IS I SC Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,14 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 08.A038.11 BREMBO per LEXUS GS IS I SC Cabriolet

93,55 €
Spedizione gratuita

BREMBO 08.A038.11 Disco freno

4-5 Werktage
101,98 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi freno Brembo + pastiglie posteriori Lexus GS IS I SC

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,59 €
Spedizione da 6,01 €

Dischi freno Brembo + pastiglie posteriori Lexus GS IS I SC

116,59 €
Spedizione da 6,01 €

Kit coppia Dischi freno Posteriori Brembo per LEXUS 307mm Pieno Coppia

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,43 €
Spedizione gratuita

Coppia dischi freno - BREMBO 08.A038.11

130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brembo 08.A038.11 - Disco Freno con Verniciatura UV (Set di 2) - Posteriore
Spedizione gratuita
ATE 24.0112-0703.1 Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TRW DF4509 posteriore, pieno, 1 Pezzo
86,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. Disco freno 17413 compatibile con Toyota/Lexus – 2 pezzi
77,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x JURID 562913JC Disco freno per MITSUBISHI,MITSUBISHI (GAC)
120,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 08.A038.11 BREMBO per LEXUS GS IS I SC Cabriolet

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4243130260, TOYOTA 4243153011, LEXUS 4243130260, LEXUS 4243153010, LEXUS 4243153011 / Altezza: 63 / Diametro esterno del rotore: 307 / Spessore min. [mm]: 10.5 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: SAMKO L3007P, JURID 562830JC, ROTINGER RT 1349-GL T6, ROADHOUSE 6752.00, FERODO DDF1499, BREMBO 08.A038.10, ATE 24.0112-0703.1, TRW DF4509, FERODO DDF1499C, OPTIMAL BS-8104C, FEBI BILSTEIN 108535, FOMAR Friction FO 4160, OPTIMAL BS-8104, A.B.S. 17413, ROTINGER RT 1349-GL T5, BLUE PRINT ADT343108, DJ PARTS BD1026, LPR L3007P, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312036, KAVO PARTS BR-9434-C, VAICO V70-40007, ABE C42014ABE, BOSCH 0 986 479 339, DELPHI BG3907, ROTINGER RT 1349-GL T3, MAXGEAR 19-2296, REMSA 6752.00, KAMOKA 103411 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 307
ebay.it