Teva Sandali da Uomo Hurricane XLT 2

Teva Uomo Sandali Hurricane XL T2, Ladder Navy, 40.5 EU

Teva Sandali da Uomo Hurricane XLT 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 9,00 €

Teva Sandali Hurricane XLT2 Uomo Archive Ladder Navy 44 1/2,45 1/2

1 - 2 giorni lavorativi
69,70 €
Spedizione gratuita

Teva Sandali da Uomo Hurricane XLT 2

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
80,32 €
Spedizione da 12,00 €

Teva Sandali da Uomo Hurricane XLT 2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
114,97 €
Spedizione da 16,49 €
Teva Sandali da Uomo Hurricane XLT 2

Offerta più conveniente

La fettuccia ad asciugatura rapida realizzata in plastica riciclata con il filato in poliestere REPREVE tracciabile e verificabile di Unifi sostiene il piede e resiste agli sforzi La chiusura a strappo semplice da usare si apre e si chiude rapidamente e si adatta perfettamente. Estremità del cinturino stampate a iniezione per una presa e una regolazione rapida e facile Plantare in EVA robusto per un maggiore comfort, costruito per poter indossare i sandali per tutto il giorno Intersuola in schiuma EVA per un’ammortizzazione leggera, con rinforzo in nylon progettato per stabilizzare e sostenere il piede su terreni irregolari La suola in gomma Rugged Durabrasion Rubber resiste agli urti e fornisce un’ottima trazione
49,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Teva Revive 95 Slide, Sandali Uomo, Nero, 42 EU
34,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Sandali Teva Hurricane XLT3 nero puro - 43
69,01 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
TEVA OLV HURRICANE XTL2 SANDAL sandali Uomo 44 1/2
63,53 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
TEVA OLV HURRICANE XTL2 SANDAL sandali Uomo 42
76,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita