TEVA Hurricane XLT2 1019234 Verde Verde/44 1/2

TEVA OLV HURRICANE XTL2 SANDAL sandali Uomo 44 1/2

TEVA Hurricane XLT2 1019234 Verde Verde/44 1/2

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,53 €

TEVA Hurricane XLT2 1019234 Verde Verde/44 1/2

Disponibilità immediata
64,31 €
Spedizione da 6,90 €

TEVA Hurricane XLT2 1019234 Verde Verde/44 1/2

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
74,96 €
Spedizione da 5,99 €

TEVA Hurricane XLT2 vegan Sandali Uomo comodi riciclati verdi strap outdoor - Colore: Verde, Taglia: 44.5

24/48 h
80,00 €
Spedizione da 4,99 €

TEVA Hurricane XLT2 1019234 Verde Verde/44 1/2

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 4,99 €
TEVA Hurricane XLT2 1019234 Verde Verde/44 1/2

Offerta più conveniente

* Facile chiusura a strappo si accende e si toglie rapidamente e ottiene la giusta vestibilità, estremità del cinturino stampato a iniezione per una presa e una regolazione facili e veloci * Robusto plantare in EVA per un maggiore comfort costruito per l'uso tutto il giorno * Intersuola in schiuma EVA per un'ammortizzazione leggera, il gambo in nylon stabilizza e sostiene il piede su terreni irregolari * Iniziative di sostenibilità: Vegan, Tessitura realizzata in plastica riciclata utilizzando filati di poliestere REPREVE tracciabili e verificabili di Unifi * Ideale per: escursioni giornaliere, escursioni leggere
63,53 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TEVA OLV HURRICANE XTL2 SANDAL sandali Uomo 42
76,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teva Sandali da uomo Hurricane XLT 2
82,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TEVA Hurricane XLT2 vegan Sandali Uomo comodi riciclati verdi strap outdoor - Colore: Verde, Taglia: 45.5
80,00 €
Vai al negozio
veganshoes.it
Spedizione da 4,99 €