TEVA Terra Fi Lite W - Donna - Beige / Marrone - Taglia 39- modello 2026

Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna 39

TEVA Terra Fi Lite W - Donna - Beige / Marrone - Taglia 39- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
75,92 €
Spedizione da 10,99 €

Teva Terra Fi Lite woman - col.ISLN(Incense/Lion)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,07 €
Spedizione gratuita

Teva Sandali da donna Terra Fi Lite Open Toe, Incenso Le, 39 EU

Disponibilità immediata
76,07 €
Spedizione da 4,50 €

Teva Terra Fi Lite donna Incense/lion 8 (39)

Corriere espresso GLS 24 ore
79,95 €
Spedizione da 0,00 €

Teva Sandali da donna Terra Fi Lite Open Toe, Incenso Le, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,50 €
Spedizione gratuita

Teva Sandali da donna Terra Fi Lite Open Toe, Incenso Le, 39 EU

Disponibilità immediata
81,30 €
Spedizione da 2,95 €

Teva Sandali da donna Terra Fi Lite Open Toe, Incenso Le, 39 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,44 €
Spedizione gratuita

Teva Sandali da donna Terra Fi Lite Open Toe, Incenso Le, 39 EU

81,69 €
Spedizione gratuita

Teva Sandali da donna Terra Fi Lite Open Toe, Incenso Le, 39 EU

Disponibilità immediata
82,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Terra Fi Lite Uomo - Uomo - 47 - Teva
71,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
74,25 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Teva W Terra Fi Lite, Sandali Donna, Atmosphere Black/Grey, 37 EU
52,87 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Sandali Teva Terra Fi Lite Seude beige marrone donna - 40
75,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Teva Terra Fi 5 Universal Sandals Beige EU 39 Donna
87,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TEVA Terra Fi Lite W - Donna - Beige / Marrone - Taglia 39- modello 2026

Offerta più conveniente

La nuova TERRA FI LITE W da donna di Teva è ideale per le avventure di tutti i giorni, che si tratti di una breve escursione o di una gita in città. Il loro design leggero e colorato li rende un modello versatile, perfetto per chi cerca sia stile che funzionalità. Realizzati con materiali riciclati, fanno parte di un approccio che rispetta l'ambiente. Dotati di cinturini in poliestere riciclato REPREVE®, questi sandali offrono un sostegno ottimale e resistono all'usura. La fodera in mesh traspirante mantiene i piedi freschi anche quando fa caldo, mentre il sistema di chiusura in velcro consente una calzata rapida e precisa. Grazie allo Shoc Padâ"¢ imbottito nel tallone e all'intersuola in schiuma EVA, le scarpe TERRA FI LITE offrono un'ammortizzazione leggera e un assorbimento degli urti, essenziali per i terreni accidentati. La suola in gomma Spider garantisce un'ottima aderenza anche su superfici scivolose. Combinando comfort, aderenza e rispetto per l'ambiente, i sandali TERRA FI LI
75,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it