TEVA Terra Fi Lite W - Donna - Verde - Taglia 41- modello 2026

Teva Sandali Terra Fi Lite donna (Dimensione US 10, Verde)

TEVA Terra Fi Lite W - Donna - Verde - Taglia 41- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
75,92 €
Spedizione da 10,99 €

Teva TERRA FI LITE Donna Olive Walking Sandals - 41 EU

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,46 €
Spedizione da 14,99 €

Teva Terra Fi Lite - Sandali a Punta Aperta Donna, Verde (Burnt Olive Btol), 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,50 €
Spedizione gratuita

Teva Terra Fi Lite - Sandali a Punta Aperta Donna, Verde (Burnt Olive Btol), 41 EU

Prezzo totale più basso
80,50 €
Spedizione gratuita

Teva Terra Fi Lite - Sandali a Punta Aperta Donna, Verde (Burnt Olive Btol), 41 EU

81,69 €
Spedizione gratuita

Teva Terra Fi Lite - Sandali a Punta Aperta Donna, Verde (Burnt Olive Btol), 41 EU

83,00 €
Spedizione gratuita

Teva Terra Fi Lite - Sandali a Punta Aperta Donna, Verde (Burnt Olive Btol), 41 EU

Disponibilità immediata
86,46 €
Spedizione da 11,99 €

Teva Terra Fi Lite - Sandali a Punta Aperta Donna, Verde (Burnt Olive Btol), 41 EU

Disponibilità immediata
89,50 €
Spedizione gratuita

Teva Terra Fi Lite - Sandali a Punta Aperta Donna, Verde (Burnt Olive Btol), 41 EU

Disponibilità immediata
91,20 €
Spedizione da 2,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Teva Terra FI 5 Universal - sandali - donna 6 US Grey/Blue woman Repreve
90,09 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Sandali Teva Terra Fi Lite marrone tronco - 44.5
71,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Teva Sandali da uomo Terra Fi 5 universali, Magma Navy, 42 EU
59,40 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Sandali Teva Terra Fi 5 Universal grigio cenere - 42
82,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
TEVA Sandali TERRA FI 5 UNIVERSAL - UK 7.0 - MAGMA BLACK- GREY
82,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
TEVA Terra Fi Lite W - Donna - Verde - Taglia 41- modello 2026

Offerta più conveniente

La nuova TERRA FI LITE W da donna di Teva è ideale per le avventure di tutti i giorni, che si tratti di una breve escursione o di una gita in città. Il loro design leggero e colorato li rende un modello versatile, perfetto per chi cerca sia stile che funzionalità. Realizzati con materiali riciclati, fanno parte di un approccio che rispetta l'ambiente. Dotati di cinturini in poliestere riciclato REPREVE®, questi sandali offrono un sostegno ottimale e resistono all'usura. La fodera in mesh traspirante mantiene i piedi freschi anche quando fa caldo, mentre il sistema di chiusura in velcro consente una calzata rapida e precisa. Grazie allo Shoc Padâ"¢ imbottito nel tallone e all'intersuola in schiuma EVA, le scarpe TERRA FI LITE offrono un'ammortizzazione leggera e un assorbimento degli urti, essenziali per i terreni accidentati. La suola in gomma Spider garantisce un'ottima aderenza anche su superfici scivolose. Combinando comfort, aderenza e rispetto per l'ambiente, i sandali TERRA FI LI
75,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it