Teva Winsted Sandals Blu EU 40 1/2 Uomo

TEVA Sandalo 'Winsted' navy, Taglia 40,5

Teva Winsted Sandals Blu EU 40 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali da uomo Teva Winsted Misura delle scarpe (EU): 40,5 / Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,90 €

Teva Uomo Sandali Winsted, Crown Blue, 40.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,00 €
Spedizione da 15,00 €

Teva Uomo Sandali Winsted, Crown Blue, 40.5 EU

Disponibilità immediata
59,50 €
Spedizione da 7,99 €

Teva Uomo Sandali Winsted, Crown Blue, 40.5 EU

Disponibilità immediata
62,13 €
Spedizione da 11,99 €

Teva Uomo Sandali Winsted, Crown Blue, 40.5 EU

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

Teva Uomo Sandali Winsted, Crown Blue, 40.5 EU

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

Teva Uomo Sandali Winsted, Crown Blue, 40.5 EU

Disponibilità immediata
69,45 €
Spedizione gratuita

Teva Uomo Sandali Winsted, Crown Blue, 40.5 EU

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 10,81 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Teva WINSTED SANDALO W TREKKING 1017424 PCLY
51,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Teva Winsted Sandals Nero EU 37 Donna
64,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,87 €
Teva - Winsted - Sandali US 7 | EU 39,5 nero/marrone
51,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva Sandali Winsted Uomo Trekking a punta aperta 1017419 Bamboo Black Nero 44.5 EU
51,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva Sandali Winsted 1017419 a punta aperta Uomo 45.5 EU
51,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Teva Winsted Sandals Blu EU 40 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali Teva da Uomo Winsted: Il Tuo Compagno di Avventura All-TerrainScopri il compagno ideale per le tue esplorazioni outdoor e urbane con il sandalo Teva da uomo Winsted. Un tributo moderno a un classico intramontabile, il Winsted è progettato per prestazioni versatili, passando senza soluzione di continuità dal selciato cittadino ai greti dei fiumi più impervi. Scatena il tuo spirito d´avventura con un sandalo pensato per tenere il passo con il tuo stile di vita attivo, offrendo una miscela impareggiabile di robustezza e comfort per tutto il giorno. Che tu stia pianificando una leggera escursione diurna, navigando in un festival estivo o semplicemente godendoti una giornata calda all´aperto, il Winsted offre il supporto affidabile e la libertà che i tuoi piedi meritano.Costruito per l´azione, il Winsted è la tua scelta ideale per qualsiasi attività che coinvolga l´acqua. Attraversa impavidamente ruscelli ed esplora le rive sapendo che i tuoi sandali sono progettati per la sfida. L´
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)