Teva Winsted Sandals Blu EU 44 1/2 Uomo

offerte usate a partire da

Teva Winsted Sandals Blu EU 44 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

TEVA BDOLV WINSTED sandali Uomo 44 1/2

2-3 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

Teva Winsted - Sandali a Punta Aperta Uomo, Nero (Bamboo Dark Olive Bdolv), 44.5 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 10,00 €

TEVA Winsted - Uomo - Nero / Verde - Taglia 44 1/2- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
55,16 €
Spedizione da 10,99 €

Teva Winsted - Sandali a Punta Aperta Uomo, Nero (Bamboo Dark Olive Bdolv), 44.5 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
56,00 €
Spedizione gratuita

Sandali da Passeggio Teva Winsted Verde Scuro Uomo - 44.5 EU

Spedizione entro 10 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,82 €
Spedizione da 14,99 €

Teva Winsted - Sandali a Punta Aperta Uomo, Nero (Bamboo Dark Olive Bdolv), 44.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,99 €
Spedizione gratuita

Teva Winsted - Sandali a Punta Aperta Uomo, Nero (Bamboo Dark Olive Bdolv), 44.5 EU

59,19 €
Spedizione gratuita

Teva Winsted - Sandali a Punta Aperta Uomo, Nero (Bamboo Dark Olive Bdolv), 44.5 EU

Disponibilità immediata
59,80 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TEVA Sandalo 'Winsted' navy, Taglia 40,5
51,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 6,90 €
Teva Sandali Winsted Uomo Crown Blue EU 43
51,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva Uomo Sandali Winsted, Crown Blue, 44.5 EU
47,53 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Teva Uomo Sandali Winsted, Crown Blue, 42 EU
51,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva Winsted Sandals Blu EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali Teva da Uomo Winsted: Il Tuo Compagno d´Avventura All-TerrainScopri il compagno ideale per le tue esplorazioni all´aperto e urbane con il sandalo Teva da uomo Winsted. Un omaggio moderno a un classico intramontabile, il Winsted è progettato per prestazioni versatili, passando senza problemi dal cemento cittadino ai letti dei fiumi più aspri. Libera il tuo spirito d´avventura con un sandalo pensato per tenere il passo con il tuo stile di vita attivo, offrendo un connubio impareggiabile di robustezza e comfort per tutto il giorno. Che tu stia pianificando un´escursione leggera, navigando in un festival estivo o semplicemente godendoti una giornata calda all´aperto, il Winsted offre il supporto affidabile e la libertà che i tuoi piedi meritano.Costruito per l´azione, il Winsted è la tua scelta ideale per qualsiasi attività che coinvolga l´acqua. Attraversa coraggiosamente ruscelli ed esplora le rive sapendo che i tuoi sandali sono progettati per la sfida. L´innovativo sistema di c
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)