Sandali Teva Original Universal rosa verde blu beige donna - 37

Teva Original Universal W sandalo DSTY - DUSTY 37

offerte usate a partire da

Sandali Teva Original Universal rosa verde blu beige donna - 37

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Teva Original Universal Sandals Multicolor EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Teva Original Universal W sandalo DSTY - DUSTY 37

Disponibilità immediata
57,90 €
Spedizione da 7,90 €

Teva Original Universal W sandalo DSTY - DUSTY 37

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione gratuita

Teva Original Universal W sandalo DSTY - DUSTY 37

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 6,90 €

Teva Original Universal W sandalo DSTY - DUSTY 37

Disponibilità immediata
61,48 €
Spedizione da 11,99 €

Teva Original Universal W sandalo DSTY - DUSTY 37

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
66,94 €
Spedizione gratuita

Teva Original Universal W sandalo DSTY - DUSTY 37

Disponibilità immediata
67,85 €
Spedizione da 11,90 €

Teva Original Universal W sandalo DSTY - DUSTY 37

Disponibilità immediata
76,32 €
Spedizione da 10,35 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Teva Original Universal Sandals Nero EU 38 Donna
42,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Teva Original Universal Urban nero - 42
47,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
TEVA PMML ORIGINAL UNIVERSAL sandali Uomo 38
69,50 €
4 prezzi
Spedizione gratuita
Teva Sandali Original Universal Donna Nero Taglia 37
37,39 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
TEVA PMML ORIGINAL UNIVERSAL sandali Uomo 40
69,50 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Sandali Teva Original Universal rosa verde blu beige donna - 37

Offerta più conveniente

I sandali Teva Original Universal da donna, da una zattera del Grand Canyon nel 1984 a banchine, gradini e marciapiedi di tutto il mondo, uno dei primi modelli Teva, sono una testimonianza di comfort senza tempo e di stile utilitaristico.Caratteristiche:Cinghie ad asciugatura rapida realizzate in plastica riciclata con filo di poliestere REPREVE, tracciabile e verificabile.Facile chiusura a strappo, rapida da indossare e da rimuovere.Robusto plantare in EVA per un maggiore comfort, costruito per essere indossato tutto il giorno.Intersuola in EVA sagomata con ammortizzazione del tallone e frattura dell'arco plantare per un maggiore sostegno.Suola in gomma per una maggiore durata e trazioneTrattati con Life Naturals, un antimicrobico a base di menta proveniente da fonti sostenibili.Ideale per: indossare tutto il giorno, in occasione di festival, per spostarsi in città o per attività acquatiche
47,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it