Teva Original Universal Sandals Nero EU 36 Donna

Teva Original Universal 1003987 BLK Nero 36

Teva Original Universal Sandals Nero EU 36 Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Teva - Original Universal, Sandali Donna, Nero (Black (nero)), 36

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

Teva - Original Universal, Sandali Donna, Nero (Black (nero)), 36

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,78 €
Spedizione gratuita

Teva - Original Universal, Sandali Donna, Nero (Black (nero)), 36

Disponibilità immediata
51,08 €
Spedizione da 8,99 €

Teva - Original Universal, Sandali Donna, Nero (Black (nero)), 36

Disponibilità immediata
53,41 €
Spedizione da 6,90 €

Teva - Women's Original Universal - Sandali EU 36 nero

4 - 5 giorni lavorativi
55,21 €
Spedizione da 5,95 €

Teva - Original Universal, Sandali Donna, Nero (Black (nero)), 36

55,67 €
Spedizione gratuita

Teva - Original Universal, Sandali Donna, Nero (Black (nero)), 36

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,78 €
Spedizione da 9,90 €

Teva - Original Universal, Sandali Donna, Nero (Black (nero)), 36

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Teva Original Universal Sandals Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Sandali Teva Original Universal da Donna: Comfort Iconico e Stile Pronto per l´AvventuraDa un gommone nel Grand Canyon nel 1984 a moli, scale e marciapiedi in tutto il mondo, uno dei sandali originali di Teva è una testimonianza di comfort intramontabile e stile funzionale. Questo è più di una semplice calzatura, è un pezzo di storia avventurosa, ridisegnato per la donna moderna. Il Teva Original Universal da donna porta un´eredità di libertà, permettendoti di esplorare, vagare e vivere spontaneamente.Sperimenta la sintesi perfetta tra design minimalista e funzionalità impareggiabile che ha reso questo sandalo un´icona globale per decenni. Costruito per essere indossato tutto il giorno e per infinite possibilità, l´Original Universal è il tuo compagno ideale per ogni viaggio. La sua notevole versatilità ti permette di passare senza problemi da un vivace mercato cittadino a un sereno sentiero naturale, o da un ritrovo in giardino a un vibrante festival musicale. Questo è l´unico sandalo
47,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Calzature leggere: Ideali per lunghe passeggiate.
• Materiale impermeabile: Resistenti a condizioni variabili.
• Fit personalizzabile: Cinghie regolabili per comfort.

Prodotti simili

TEVA PMML ORIGINAL UNIVERSAL sandali Uomo 38
69,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
TEVA PMML ORIGINAL UNIVERSAL sandali Uomo 39
69,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Teva Sandali Originals Universal
55,25 €
6 prezzi
skisises.it
Spedizione gratuita
TEVA PMML ORIGINAL UNIVERSAL sandali Uomo 37
69,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
TEVA PMML ORIGINAL UNIVERSAL sandali Uomo 40
69,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita