Teva W Original Universal Sandali sportivi da donna, Boulder, 8

Teva Original Universal Sandals Grigio EU 39 Donna

Teva W Original Universal Sandali sportivi da donna, Boulder, 8

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
52,50 €
Spedizione da 11,99 €

Teva - Scarpe Outdoor - - Sport - Donna - Marrone - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
54,50 €
Spedizione da 5,95 €

Teva W Original Universal Sandali sportivi da donna, Boulder, 8

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,55 €

Teva W Original Universal Sandali sportivi da donna, Boulder, 8

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
59,01 €
Spedizione da 5,99 €

Teva ORIGINAL UNIVERSAL Beige Women's Walking Sandals - 39 EU

Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,94 €
Spedizione da 14,99 €

Teva W Original Universal Sandali sportivi da donna, Boulder, 8

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
62,15 €
Spedizione gratuita

Teva Orig Universale Back Strap Prism Sandalo Da Donna In Beige EU 36-42

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,68 €
Spedizione da 5,87 €

Teva Sandali Donna Slip On In Pelle Marrone Beige Taglia EU 36-42

64,68 €
Spedizione da 5,87 €

Teva W Original Universal Sandali sportivi da donna, Boulder, 8

Disponibilità immediata
65,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Teva W Original Universal Sandali sportivi da donna, Boulder, 8

Offerta più conveniente

La fettuccia ad asciugatura rapida realizzata in plastica riciclata con il filato in poliestere Repreve tracciabile e verificabile di Unifi sostiene il piede e resiste agli sforzi. Con fascette a strappo Universal. I molteplici punti di regolazione consentono di ottenere una calzata assolutamente perfetta Comoda chiusura a strappo per indossare e togliere la scarpa rapidamente e per regolare al meglio la calzata Intersuola in EVA modellata con coppetta sul tallone e arco sagomato per un maggiore supporto Suola in gomma per una maggiore durata e trazione
52,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Teva Sandali Originals Universal
55,25 €
6 prezzi
skisises.it
Spedizione gratuita
Teva - Women's Original Universal - Sandali EU 41 lilla/blu
45,50 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Teva Original Universal 1004006 Verde 44.5
55,21 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Teva - Women's Original Universal - Sandali EU 40 nero
55,21 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Teva - Women's Original Universal - Sandali EU 42 lilla/blu
45,50 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €