Multicare IN Colesterolo 5 Strisce Reattive

TEST COLESTEROLEMIA MULTICARE IN COLESTEROLO IN STRISCE CON ASPIRAZIONE CAPILLARE 5 PEZZI

offerte usate a partire da

Multicare IN Colesterolo 5 Strisce Reattive

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,63 €
Spedizione da 5,00 €

TEST COLESTEROLEMIA MULTICARE IN COLESTEROLO IN STRISCE CON ASPIRAZIONE CAPILLARE 5 PEZZI

Spedizione entro 48h
12,66 €
Spedizione da 5,00 €

Biochemical System Intern. Multicare IN Colesterolo 5 Strisce Reattive

1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,00 €

MULTICARE IN COLESTEROLO 5STR

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,65 €
Spedizione gratuita

MULTICARE IN COLESTEROLO 5STR

20,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TEST COLESTEROLEMIA MULTICARE IN COLESTEROLO IN STRISCE CON ASPIRAZIONE CAPILLARE 25 PEZZI
38,62 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
TEST COLESTEROLEMIA MULTICARE IN COLESTEROLO IN STRISCE CON ASPIRAZIONE CAPILLARE 5 PEZZI
12,66 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
MULTICARE IN COLESTEROLO 25STR
45,15 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
MULTICARE IN STRUMENTO ITALIA ACCESSORI E FLACONI COLESTEROLO 5 PEZZI
74,76 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Multicare IN Colesterolo 5 Strisce Reattive

Offerta più conveniente

Strisce per l'auto analisi del glucosio con lo strumento Multicare In.Con le multiCare-in colesterolo strisce è possibile controllare rapidamente i
12,63 €
2-3 giorni