Coltello SBUCCIATORE impugnatura legno frassino lama 13 cm acciaio inox Tescoma

Tescoma Feelwood Coltello Sbucciatore Manico in Legno di Frassino, Acciaio Inox, 9 cm

Coltello SBUCCIATORE impugnatura legno frassino lama 13 cm acciaio inox Tescoma

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 7,00 €

Tescoma 884812 Coltello Sbucciatore manico in frassino, acciaio inox 9 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,55 €
Spedizione da 3,99 €
Coltello SBUCCIATORE impugnatura legno frassino lama 13 cm acciaio inox Tescoma

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Paese di origine: Italia / Upc: 8595028403978 / MPN: 884812 / eBay Product ID (ePID): 27051124123 / ProductTitle: Coltello Cucina Sbucciatore Tescoma Linea Feelwood 24 5cm Acciaio e Legno 884812 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8595028403978 / Colore principale: Argento / Tipo: Coltello / EAN: 8595028403978 / Materiale: Acciaio inossidabile / Lunghezza: 13 cm / Marca: Tescoma / Reparto: Adulto
17,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Tescoma Ceppo FEELWOOD, con 5 coltelli
134,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita