Coltello per pane 21cm impugnatura in legno di frassino lama in acciaio Tescoma

Tescoma Coltello per pane - lama in acciaio, impugnatura in legno di frassino - 21 cm

Coltello per pane 21cm impugnatura in legno di frassino lama in acciaio Tescoma

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 7,00 €

Coltello Pane Tescoma Linea Feelwood 33 cm Acciaio e Legno 884832

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 6,90 €

Tescoma 884832 Coltello pane manico in frassino, acciaio inox, 21 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,90 €
Spedizione gratuita
Coltello per pane 21cm impugnatura in legno di frassino lama in acciaio Tescoma

Offerta più conveniente

Gtin: 8595028404036 / Colore principale: Marrone / Colore: Marrone / Tipo: Coltello / EAN: 8595028404036 / Paese di origine: Italia / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 21 cm / Marca: Tescoma / Reparto: Adulto / Upc: 8595028404036 / MPN: 884832 / eBay Product ID (ePID): 5051099379
28,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Tescoma Coltello cuoco 18 cm Sonic Tescoma
7,90 €
13 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,99 €
Tescoma Coltello Ceramica cm 12 Punta arrotondata e Custodia - 642721 Vitamino
28,08 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tescoma Coltello bistecca Azza – lama 13 cm
19,47 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Tescoma 862037 Sonic Coltello Disossatore, 16 cm
10,98 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tescoma Coltello da cuoco Azza 16 cm Acciaio inossidabile Nero
29,76 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €