Coltello Santoku impugnatura legno di frassino lama 17 cm acciaio inox - Tescoma

Tescoma Feelwood Coltello Santoku Manico in Legno di Frassino, Acciaio Inox, 17 cm

Coltello Santoku impugnatura legno di frassino lama 17 cm acciaio inox - Tescoma

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 7,00 €

Tescoma 884826 Coltello Santoku manico in frassino, lama acciaio inox 17 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,00 €
Spedizione gratuita

Tescoma 884826 Coltello Santoku manico in frassino, lama acciaio inox 17 cm

Disponibilità immediata
41,06 €
Spedizione gratuita
Coltello Santoku impugnatura legno di frassino lama 17 cm acciaio inox - Tescoma

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Paese di origine: Italia / Upc: 8595028404029 / MPN: 884826 / eBay Product ID (ePID): 12051085792 / ProductTitle: Coltello Santoku Tescoma Linea Feelwood 30 cm Acciaio e Legno 884826 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8595028404029 / Colore principale: Marrone / Tipo: Coltello / EAN: 8595028404029 / Materiale: Legno / Lunghezza: 17 cm / Marca: Tescoma / Reparto: Adulto
30,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Tescoma Ceppo FEELWOOD, con 5 coltelli
134,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tescoma 884822 Coltello Arrosto manico in frassino, Acciaio Inox, 15 cm
28,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €