Tenda per 3 persone Regatta Instant (x3) Vert TU

Tenda Regatta 3 Person Instant Tent Colore: verde

Tenda per 3 persone Regatta Instant (x3) Vert TU

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
83,96 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta 3p Instant Tent Verde 3 Places

12-14 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 7,99 €
Tenda per 3 persone Regatta Instant (x3) Vert TU

Offerta più conveniente

Grazie alla tecnologia pop-up e al montaggio tutto-in-uno, questa tenda è rapida e facile da installare. Prende forma in 3 secondi, questa tenda per 3 persone è dotata di un tappeto di pavimento in polietilene resistente e impermeabile e di pali in fibra di vetro solidi e flessibili. Diverse aperture permettono la circolazione dell'aria e le cordine luminose offrono una visibilità aggiuntiva.Capacità 3 personeIl meccanismo di lancio facile con tecnologia pop-up consente un avvio rapido e sempliceMontaggio tutto-in-uno per un'installazione rapida e facile - prende forma in 3 secondiPiccolo portico ideale per tenere le scarpe fangose asciutteDoppio tetto Hydrafort 68D impermeabile con colonna d'acqua di 3000 mmTappeto di pavimento in polietilene resistente e impermeabileTessuti completamente ignifughiPali in fibra di vetro solidi e flessibiliTasche interne e punti di sospensione per lanterna praticiDiverse aperture e porta a rete permettono all'aria di circolare mentre impediscono l'ingr
83,96 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Regatta3 Persone Tenda Istantanea (RG11160)
141,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tenda da trekking Regatta Kivu 3 v3 Colore: verde
76,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Tenda tecnica per 3 persone Regatta Montegra Vert TU
213,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Regatta Evogreen 3 Mandome Tent Verde 3 Places
122,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tenda Regatta Kivu v3 2-Man Dome Vert TU
111,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €