TENA Slip Super - Pannolini assorbenti per perdite urinarie Taglia M 28 Pezzi

Tena Slip Super Pannolone per Incontinenza Taglia M Confezione da 28 Pezzi

TENA Slip Super - Pannolini assorbenti per perdite urinarie Taglia M 28 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,85 €
Spedizione da 5,00 €

tena slip Tenaslip Super Pann.mut.m 28pezzi

2-5 giorni lavorativi
29,20 €
Spedizione da 1,90 €

TENA SLIP SUPER TG. M DA 28 PEZZI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,82 €
EUR 1,14 / Unità
Spedizione gratuita

3 BUSTE TENA SLIP SUPER TG. M DA 28 (84 SLIP)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,49 €
EUR 0,93 / Unità
Spedizione gratuita
TENA Slip Super - Pannolini assorbenti per perdite urinarie Taglia M 28 Pezzi

Offerta più conveniente

Pannoloni assorbenti monouso per incontinenza da moderata a pesante, offre un'elevata protezione dalle perdite da moderate a pesanti, allontanando i liquidi velocemente dalla superficie e dandoti una sensazione di asciutto sulla pelle, riducendo così la f
24,85 €
2-3 giorni

Prodotti simili

TENA SLIP PANN MUT M 28PZ 1228
24,07 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Tena Pannolone Mutandina Slip Super Assorbente Misura M 10 pezzi
7,89 €
8 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
TENA SLIP SUPER PANN L 28PZ
30,65 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Tena Pannolone a mutandina Super Small per incontinenza Taglia S 30 pezzi
21,89 €
9 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
TENA Slip Super Pannolone Mutandina Assorbente Misura M 10 Pezzi
8,72 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €