Tena ProSkin - Slip Super Pannolino a Mutandina per Incontinenza Large, 28 pannolini

TENA SLIP SUPER PANN L 28PZ

Tena ProSkin - Slip Super Pannolino a Mutandina per Incontinenza Large, 28 pannolini

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
30,65 €
Spedizione gratuita

TENA SLIP SUPER PANN L 28PZ 1428

1-3 giorni lavorativi
31,04 €
Spedizione da 5,80 €

TENA Slip Super L, pannolino a mutandina per incontinenza 28 pz Pannol

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
31,69 €
Spedizione da 0,00 €

Tena Slip Super L 28 Pezzi

24/48 ore
31,73 €
Spedizione gratuita

Pannolone a mutandina per incontinenza super large 28 pezzi

24/72 ore
32,32 €
Spedizione da 6,00 €

TENA SLIP SUPER PANN L 28PZ

2-3 giorni lavorativi
32,36 €
Spedizione da 6,50 €

TENASLIP Super Pann.Mut.L 28pz

2-3 giorni
33,40 €
Spedizione gratuita

TENA SLIP SUPER PANN L 28PZ

2-4 giorni
33,40 €
Spedizione da 4,90 €

Tena Slip Super Pannoloni Mutandina Taglia L 28 Pezzi

1-2 days
33,40 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TENA SLIP PANN MUT M 28PZ 1228
24,73 €
11 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Tena Pannolone Mutandina Slip Super Assorbente Misura M 10 pezzi
8,45 €
11 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Tena Slip Super Pannolone per Incontinenza Taglia L Confezione da 28 Pezzi
30,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Tena Pannolone a mutandina Super Small per incontinenza Taglia S 30 pezzi
21,89 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Tena Slip Plus S 30 Pezzi
19,57 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Tena ProSkin - Slip Super Pannolino a Mutandina per Incontinenza Large, 28 pannolini

Offerta più conveniente

Tena Slip è un pannolone a mutandina con adesivi di fissaggio per offrire protezione contro le perdite, comfort ed elevata vestibilità.
30,65 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it